Паром на Закинф

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Паром на Закинф
 
Скажите, кто знает, билеты на паром из Килини до Закинфа надо заказывать в Москве заранее или можно непосредственно перед посадкой купить.
 
Дусик,
можно перед посадкой купить, но если речь идёт о высоком сезоне - конец июля/август, то заказывать однозначно!

Пока стоит:
- машина 30 евро;
- пассажир 6,50 евро
в пути час - час с четвертью
 
 
Спасибо за полезную информацию. Собираемся в начале июня, думаю 3-его. Судя по всему, за билеты на паром могу не волноваться. Хотим долететь до Араксоса, а там сразу на такси и в порт.
 
а где их заказывать, если не через оператора, те накрутят еще вдвое, по официаьной цене как их заказать, можно например позвонить в порт и попросить забронировать, деньги по карте перевести?
 
Екатерина,
напишите им на info@ionianferries.gr, спросите.
 
А вот я ездила в авусте и проблем с паромом не было вообще, т.е. подъехала, купила билеты, без проблем... Никогда не сталкивалась с проблемой перевозок в Греции... Так что не переживайте, все будет хорошо!!! ;)
 
 
Ну вот помня проблемы с паромом Крит- Санторини (верее с "кошкой")......не очень конечно хочется заранее заказывать, но хоть там паром идет несколько раз в день, все же нам нужен будет не любой а конкретнеый, который стыкуется с датой прилета...так что Бог его знает..
 
Мы долго мучились, все крутили, Араксос+Паром или Олимпиком через Афины 2-мя самолетами, и пришли к выводу, лучше через Афины, как то надежнее. Все таки регулярный и чартер отличаются.
Спасибо всем большое за ответы, паромом мы обязательно воспользуемся, хотим съездить на Пелопоннес с Закинфа.
 
Дусик,
Мы летим этим чартером в Араксос в конце апреля.
Расскажу впечатления.
 
Roman o arhigos,
Мы уже забронировали Олимпик, но всеравно интересно будет узнать ваши впечатления от этого чартера. В Грецию летаем часто и в разные места, так что может пригодиться в будущем.
 
Цитата
Медуза Горгона пишет:
А вот я ездила в авусте и проблем с паромом не было вообще, т.е. подъехала, купила билеты, без проблем... Никогда не сталкивалась с проблемой перевозок в Греции... Так что не переживайте, все будет хорошо!!!
Возможно, на Закинфос нет такого спроса, но на Кефалоню в период +/- неделя от 15 августа попасть с машиной практически невозможно без предварительного бронирования!
Без машины, конечно, проблем нет.
 
Мы были во второй половине сентября, из килини на последний рейс взяли спокойно билеты. а вот с закинфа через пару дней пришлось понервничать машин было очень много и многие не влезли. Но я насколько помню там несколько рейсов в день.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)