Афины-Лутраки

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Афины-Лутраки
 
Кто подскажет, как добраться из Афин до Лутраки.
 
http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=90&TID=8090&MID=58141
http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=12&TID=3543&MID=16603
 
 
Спасибо за ссылки, но там инфа слишком расплывчата, нет конкретики.
 
Так всё ж написано, варианты следующие:
1) Автобусом с аэропорта до автовокзала, оттуда автобусом до Лутраки.
2) Пригородной электричкой http://www.proastiakos.gr с аэропорта до Коринфоса и оттуда до Лутраки или местным автобусом или такси.

Вот карта, в правом нижнем углу аэропорт, слева - Лутраки с Коринфосом.

 
Спасибо, мне правда нужно не с аэропорта, а из самих Афин. Не знаете где станция находится?, в греческом я не сильно силен (а сайт только на греческом)
 
Цитата
Yiorgos пишет:
мне правда нужно не с аэропорта, а из самих Афин
Тогда
- до автовокзала KTEL KIFISSOS, идут автобусы от Омонии или такси4
- электричка имеет два маршрута на Коринфос: из аэропорта и из Афин, с маршрутом из аэропорта можно пересечься, приехав на метро до станции Плакендиас или на городской электричке ИСАП до станции Нерандзьотисса; афинский маршрут отходит прямо от ж/д вокзала Ларисса, туда на метро, вот карта маршрутов;
- из Афин есть и третий вариант, от ж/д станции Агии Анаргири ходит поезд до Лутраки, но 2 раза в день только.
------------------------------------------------------------
Train Departure Station(Time) Arrival Station(Time)
-------------------------------------------------------------
1312 AG.ANARGIROI (07:10) LOUTRAKI (08:51)
1313 LOUTRAKI (09:09) AG.ANARGIROI (10:50)
1314 AG.ANARGIROI (16:00) LOUTRAKI (17:41)
1315 LOUTRAKI (18:09) AG.ANARGIROI (19:50)

Сайт ж/д Греции на английском
 
 
:D супер, то что надо, как раз рядом с вокзалом отель
 
Привет всем!!!
Подскажите,пожалуйста,как в настоящее время возможно добраться от аэропорта Афин до Лутраки????
 
Цитата
EvropA пишет:
Привет всем!!!

Подскажите,пожалуйста,как в настоящее время возможно добраться от аэропорта Афин до Лутраки????
А что с настоящем временем?!

Мы на вилле на Закинфе что-то пропустили?

Варианты:
- автобус Афины-Лутраки
- электричка до Коринфа, а там на автобусе/такси.
 
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, где найти расписание движения автобусов: Лутраки-Афины и Афины-Аэропорт. Только, если можно, не на греческом языке. Не сильна :ae:
 
Белка,
Примерно каждый час днем.
 
Спасибо. ;ellina
Только мне нужно конкретное расписание. Еду 10 по 31 октября в Лутраки (Паппас). Мне могут обеспечить только индивидуальный трансфер до аэропорта, 31-го за 125евро. :o И решение нужно принять сейчас.
Я так понимаю, что кроме трансфера, у меня есть еще два варианта. Либо автобусом, тогда мне жизненно необходимо знать расписание. Либо на такси. Подозреваю, что его стоимость будет примерно совпадать со ст-тью индивидуального трансфера.
Форумчане, поделитесь опытом, пожалуйста, как вы добирались из Лутраки в аэропорт!
 
Белка,
На такси нормальная цена. Обратите внимание, что автобус идет на автостанцию (или можно раньше сойти у метро Метаксургио), откуда снова брать такси или метро.
 
 
Не совсем вас поняла. А зачем выходить раньше? Если автобус из Лутраки прибывает на автовокзал Кифиссу и с него же отбывает автобус в аэропорт. Или я что-то путаю?
 
Цитата
Белка пишет:
А зачем выходить раньше? Если автобус из Лутраки прибывает на автовокзал Кифиссу и с него же отбывает автобус в аэропорт. Или я что-то путаю?
Не путаете. Просто можно выйти у станции метро и поехать в аэропорт на метро - оно ходит гораздо чаще ;)
 
Цитата
Не путаете. Просто можно выйти у станции метро и поехать в аэропорт на метро - оно ходит гораздо чаще
И быстрее? Сколько это по времени будет? И еще, судя по карте, это мне надо будет выйти у метро Метаксургио, доехать на нем до Синтагма, пересесть на линию №3 и ехать до конечной. Правильно?
 
Цитата
odessitka пишет:



Цитата


Белка пишет:
А зачем выходить раньше? Если автобус из Лутраки прибывает на автовокзал Кифиссу и с него же отбывает автобус в аэропорт. Или я что-то путаю?Не путаете. Просто можно выйти у станции метро и поехать в аэропорт на метро - оно ходит гораздо чаще

Да на метро лучше и быстрее, нам правда пришлось ехать до Кифиссу на автобусе , потому что метро рано утром еще не ходило, а за такси отавать сотню евро мы не захотели (в Греции есть получше способы потратить свои деньги :opa )
οἶδα οὐδὲν εἰδώς
 
Lysandros,
а не сохранилось ли у вас расписание движения автобусов? -sofi-
 
Нет, к сожалению не сохранилось, вернее его никогда и не было ;). По моему из Лутрак первый автобус в Афины выезжает в 8:30 утра, и если мне память не изменяет они ходят раз в час примерно до 20 или 21. Но есть еще другие варианты добраться - из Лутрак на Коринфском автобусе доехать до автобусной станции у Коринфского канала и там пересесть в любой автобус до Афин. Из Афин (если в Кифиссу не попадаете на автобус до Лутрак) так же доезжаете до автостанции у канала и там пересядете на автобус Коринф - Лутраки.
οἶδα οὐδὲν εἰδώς
 
Белка,
Есть еще вариант на такси или двух автобусах до электрички до Коринфа, а потом на ней с пересадкой на другую электричку можно доехать до аэропорта.
Правда достаточно экстремальный путь :)
Электрички маленькие такие.
 
 
Lysandros,
Пересесть возле канала-это мысль. Притом ценная! ;ellina

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Обратите внимание, что автобус идет на автостанцию (или можно раньше сойти у метро Метаксургио), откуда снова брать такси или метро
Тоже интересный вариант. -tebe-

Уже на месте сориентируюсь, когда узнаю автобусные расписания. Выберу что-нить с наименьшим колличеством пересадок. У меня ж целый чемодан сувениров будет :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)