Автобус Москва-Салоники-Афины

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Автобус Москва-Салоники-Афины
 
Подскажите пожалуйста! Откуда отправляются автобусы из Москвы в Афины? Очень нужно! Спасибо!
 
В Афины не знаю. В Салоники из Измайлово.
 
 
Здравствуйте! Хочу поехать на автобусе а Афины. Расскажите, пожалуйста, как это происходит, нужны ли транзитные визы или только греческая? Сколько идёт автобус?
Безопасно ли ехать одной?
Спасибо!
 
ola_kala,
Вы любите путешествия автобусами, или летать противопоказано. Еще есть поезд. Поезд и авто для одной я бы не назвал безопасным маршрутом. Так как разные страны встречаются по дороге и таможни.
Нужны визы транзитные тех стран, которые не входят в Шенген. Это наряду с греческой визой.
 
Да. Аэрофобия - дело страшное.
Именно из-за виз поезд отпадает...очень тяжело их всех получить...
Сегодня я была в Консульстве, там разговаривала, как я поняла, с владельцем автобуса, который сказал, что транзитные визы не нужны...такое может быть?
 
ola_kala,
Ему виднее. Может он Вас багажем спрячет.

С точки зрения теории вероятности должна быть автобусофобия,
так как вероятность ДТП гораздо выше,
чем вероятность падения самолета :)
 
 
Ну, умом я это понимаю, а толку...
Нет, в том-то и дело, что багажом он меня прятать не собирается... я вообще не понимаю, насколько это "легально"...
Что-то он говорит, что вроде нет автобуса 7-го, но он может сделать, а группу туристов он может перенести с 7-го на 8-е...
Ничего не понимаю...
 
Цитата
ola_kala пишет:
транзитные визы не нужны
ТРАНЗИТНЫЕ ВИЗЫ НУЖНЫ ТОЧНО! НЕ НУЖНЫ ТЕМ У КОГО ГРАЖДАНСТВО ЕВРОПЕЙСКОЕ ИЛИ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО
 
Цитата
Kristina пишет:
Цитата ola_kala пишет:

транзитные визы не нужны

ТРАНЗИТНЫЕ ВИЗЫ НУЖНЫ ТОЧНО! НЕ НУЖНЫ ТЕМ У КОГО ГРАЖДАНСТВО ЕВРОПЕЙСКОЕ ИЛИ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО
При наличии Шенгенской визы транзит через Болгарию и Румынию БЕЗВИЗОВЫЙ. Информация точная.
 
Цитата
Dimon2008 пишет:
Цитата
Kristina пишет:

Цитата ola_kala пишет:



транзитные визы не нужны



ТРАНЗИТНЫЕ ВИЗЫ НУЖНЫ ТОЧНО! НЕ НУЖНЫ ТЕМ У КОГО ГРАЖДАНСТВО ЕВРОПЕЙСКОЕ ИЛИ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО

При наличии Шенгенской визы транзит через Болгарию и Румынию БЕЗВИЗОВЫЙ. Информация точная.


Данное высказывание подтверждаю. С 28.03.2010 по 7.04.2010 ездили в Грецию на автомобиле. Ни на одном из пересекаемых таможенных постов не требовали транзитной визы. Наличие греческой визы - достаточно.
Изменено: Artemis_company - 25.04.2010 17:59:11
 
Цитата
ola_kala пишет:
Сегодня я была в Консульстве, там разговаривала, как я поняла, с владельцем автобуса, который сказал, что транзитные визы не нужны...такое может быть?
это значит что водитель вас поставит перед фактом на границе
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)