Аэропорт - Pieras microlimano. Как доехать?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Аэропорт - Pieras microlimano. Как доехать?, на общественном транспорте
 
Собственно как туда добраться?
 
На электричке из аэропорта из Омонии. Потом пересесть на электричку (Омония - Пирей), там пешком. Стоит это все удовольствие где-то 6 евро.
 
 
А на чем можно двинуть дальше из Пирея до Каламакиона?

Что-то видимо ходит по Poseidonas ave.?
 
Цитата
fduchman пишет:
А на чем можно двинуть дальше из Пирея до Каламакиона?

Что-то видимо ходит по Poseidonas ave.?
а куда вам нужно? в Пиреас Микролимано или в Каламаки?
автобус Х96 едет из Аэропорта через Каламаки (леофорс Посейдонос) до Пиреа, но в микролимано не заежает.
http://www.oasa.gr/index.asp?asp=routes/bus_stop.asp&route_id=+%D796&medium=0&rvariant_id=2
 
Нам сначала в Пиерас, потом - в Каламаки.
И там и там нужны яхт. мартины. В Пиерасе магазин (не знаем еще будет ли он открыт в воскресенье) из которого едем непосредственно к яхте в Каламаки (Алимос)
 
Цитата
fduchman пишет:
(не знаем еще будет ли он открыт в воскресенье)

В воскресенье все магазины, как правило, закрыты, кроме небольших продовольственных.
 
 
В тему о Пиреас:
Есть ли где-нибудь в Интернете карта Пиреас... скорее всего поеду на Игру Олимпиакос - Динамо (баскет) 39-q
 
Цитата
Maraki пишет:
Есть ли где-нибудь в Интернете карта Пиреас... скорее всего поеду на Игру Олимпиакос - Динамо
И по карте пойдёте пешком из аэропорта в Пирей? :o :D
http://www2.unipi.gr/greek/departments/economics/Polumesa/Xartisc.jpg правда, не очень подробная.
 
Цитата
mSergik пишет:
И по карте пойдёте пешком из аэропорта в Пирей

По такой "подробной" карте, я вообще никуда не дойду :o ... а другой карты нет? :ae: (страсть у меня к картам)
я в раздумьях... брать гостиницу в Афинах или в Пиреас :ae:
и всегда есть такси, которое я страсть как не люблю, да и не всегда оно есть :zlaia:
 
Цитата
Maraki пишет:
я в раздумьях... брать гостиницу в Афинах или в Пиреас

А матч сам где?
 
Цитата
Polina Tsedenova пишет:
А матч сам где?

В гостях у Олимпиакоса, на их сайте нашла адрес: Alexandras Square-Zea Port, 185 34 Piraeus
 
Цитата
Polina Tsedenova пишет:
А матч сам где?
Да, собственно говоря, где?
Можно выбрать отель рядом с метро или "илектрико", если они к месту матча подходят. А хорошую карту уже на месте возьмёте.
 
Цитата
Maraki пишет:
Alexandras Square-Zea Port, 185 34 Piraeus




 
 
Цитата
Maraki пишет:
и всегда есть такси, которое я страсть как не люблю, да и не всегда оно есть
всегда можно попросить на ресепшине в отеле вызвать такси, они в течение 10мин приезжают
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
На карте ближайшие гостиницы "Каво Доро", "Лилия", "Кастелла", "Мистраль"
К сожалению, рядом нет метро. Но там написано, что по этому адресу центральный офис клуба Олимпиакос. Вообще-то, самый современный зал для баскетбола находится на Олимп.стадионе, там, где Евровидение проводили, а это абсолютно в другой стороне
:ae:
 
Цитата
mSergik пишет:
На карте ближайшие гостиницы "Каво Доро", "Лилия", "Кастелла", "Мистраль"
Ээээх, картинки дома посмотрю, на работе они почему-то не отображаются :ae:

Цитата
mSergik пишет:
по этому адресу центральный офис клуба Олимпиакос
Озадачили... Я как-то по-русски привыкла, что все должно быть в одном здании... :ae:
 
Цитата
Maraki пишет:
Озадачили... Я как-то по-русски привыкла, что все должно быть в одном здании

Мне кажется, он будет играться на стадионе Мира и Дружбы, там Олимпиакос всегда играет.
 
Цитата
Maraki пишет:
Озадачили... Я как-то по-русски привыкла, что все должно быть в одном здании...
Угу, и футбольное поле в подвале! :D
Нашёл, где они играют http://en.olympiakos.gr/sports.aspx?pageType=basketball на стадионе Мира и Дружбы, по-гречески Σ.Ε.Φ.
Там и "илектрико", и трамвай останавливаются, остановки Нео Фалиро и СЭФ, соотвественно. Так что, в любом месте можно жить.
 
Цитата
mSergik пишет:
Угу, и футбольное поле в подвале!
:D :D :D
вообще-то достаточно офиса команды и зала в одном здании ;)
и кстати зря усмехаетесь, раньше баскетбольный зал Химок был на одной огороженной территории с футбольным клубом ФК Химки :bebe
 
Цитата
Maraki пишет:
Озадачили... Я как-то по-русски привыкла, что все должно быть в одном здании...

Цитата
Maraki пишет:
и кстати зря усмехаетесь, раньше баскетбольный зал Химок был на одной огороженной территории с футбольным клубом ФК Химки
да и у московского "Динамо" все как у греческого "Олимпиакоса" :bebe футбольное поле на Ленинградском пр-те у м."Динамо", а баскетболисты в "Крылатском" ;Stasya
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
Цитата
Stasya пишет:
да и у московского "Динамо" все как у греческого "Олимпиакоса"
Я не имела в виду все виды спорта в одном месте, я имела в виду менеджмент команды в здании, где играет команда :Radyga
тогда бы контакты клуба соответствовали месту проведения матчей... :|
Всем пасип за информационную поддержку -tebe-
 
Maraki,
когда игра?
Цитата
Stasya пишет:
да и у московского "Динамо" все как у греческого "Олимпиакоса"
...ага и положение а турнирной таблице тоже!... 8)


ФСЕМ!!!
Как на щот пойти поддержать Динама? В прошлам гаду они в финале с Арисам играли и пабедили!
 
Цитата
cooper пишет:
когда игра?
http://www.euroleague.net/main/schedules/by-group
30 ноября
 
mSergik,
благадарю!
 
Цитата
cooper пишет:
Как на щот пойти поддержать Динама? В прошлам гаду они в финале с Арисам играли и пабедили!
А можно было и не выигрывать, все равно Айрис в евролигу попал...
А поодержка Динамо будет очень нужна, ведь пока Олимпиакос - лидер группы :o
А у Динамо травмированы оба центровых... ух, не знаю, что будет сегодня на матче с поляками :ae:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)