Патры.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Патры.
 
Предложили тур в Араксос. Рядом Патры. Информации почти нет... Может кто-нибудь поможет? Как доехать из Араксоса в Триполис? В Триполисе подруга, что можно привезти в Грецию из Москвы? Куда стоит съездить (с маленьким ребенком!)? Спасибо!
 
Из Араксоса в Триполи - сначала в Патры, а из Патр идет автобус. Вот расписание. Ехать- долго...
 
 
Спасибо, Андрей! Могут быть проблемы,если взять машину напрокат? Дают ли они автокресло, со мной малыш 39-q 2 лет?Ехать правда долго...
 
На машине, естественно, лучше. Если есть возможность - берите. Детское кресло прокатчики дают бесплатно.
На машине Вы всегда сможете сделать остановку, выйти и размяться. Может, по дороге посмотрите чего интересного :).
Но даже на машине - путь будет тяжелый. Там все время по горам. Или по кругу, вдоль побережья Коринфского залива до Коринфа, а оттуда - в Триполи. Так - дорога скоростная и "несерпантинная". Может, такой вариант и по времени быстрее будет...
А вообще, Вам бы, конечно, южнее разместиться, чтобы не так далеко было от Триполи... :)
 
Спасибо! Теперь я думаю поехать в Лутраки.... :wasko: Я еду на 22дня! Сидеть на одном месте- это не мое. Место вроде ничего? Андрей какой там пляж? Можно встретиться с морск. ежами? Возможно отель Мантас SS.
 
КристинаК,
я ответил в теме про Лутраки...
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)