Салоники аэропорт - морской порт

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Салоники аэропорт - морской порт, Сколько стоит такси?
 
Если кто знает, подскажите, пожалуйста, сколько стоит такси от аэропорта в Салониках до морского порта и сколько это расстояние займет времени ( примерно). Дело в том, что самолет прилетает в 10.40 ( это по расписанию), а Flying Dolphine уходит в 13.45. Вот не знаю, успеем ли?
 
lansi,
могу только за 2000 год сказать, тогда это было 2500 драхм (7,30 евро). Сейчас - без понятия. ;) Но будет значительно дороже, сейчас, например, с аэропорта до р-на Ставруполи 25 евро стоит, а 5-7 евро берут от аэропорта до гостиницы "Хаят Редженси", которая совсем рядом находится :(
По времени успеете вполне. У Вас билеты уже куплены? Если нет, то их продают не в здании порта, а снаружи, в агентствах мор.компаний - если лицом к порту, то налево.
 
 
Не менее 20-ти евро.
 
Около 7 евро стоит до Каламарьи (Неа Крини, т.е. ближайший к аэропорту район Каламарьи). Оттуда до морского порта менее 10 км. 1км. стоит по-моему около 70 центов + экстра плата за то, что в порт везут + экстра плата за то, что из аэропорта везут. По идее должно получиться где-то в районе 15 евро.
 
Скажите, чем еще кроме такси можно доехать до порта. Где находиться остановка?
 
Цитата
ANTI пишет:
Скажите, чем еще кроме такси можно доехать до порта. Где находиться остановка?
Если мне склероз не изменяет, то с аэропорта ничем напрямую не доедите. Берёте автобус 78 и доезжаете до Нового ж/д вокзала, там пересаживаетесь на автобус 3 и остановок через пять будет ост. "Димокритос".
Да поправят меня салоникские. ;)
 
 
Подскажите, пожалуйста. Как из аэропорта в Афинах добраться до парома на о.Парос? сколько стоит билет на паром ( хотя бы примерно) ? Где можно посмотреть расписание парома? Нужно ли бронировать билеты на паром заранее или спокойно купим на месте? Едем в сентябре.
 
Расписание паромов посмотрите на сайте www.gtp.gr или www.ferries.gr, там можно посмотреть и стомость.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)