куда поехать?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
куда поехать?
 
Посоветуйте пожалуйста, куда поехать? Не была в Греции, но хочется увидеть эту страну. В каком месте Греции самое красивое море и сказочный песок,хорошие вечерние развлечения? Чтобы не скучно, но познавательно( посетить несколько экскурсий).Заранее спасибо.
 
Это определенно Крит..Девушка вам туда)) Nightlife is not bad..really)) Retimno, *Amoudara (eto ryadom s Iraklionom) ..samie luchshiee tam mesta. Hersonissos bolno gryaznii, a clubi itp luchshe v Retimno. Excursii udobnee sovershat esli zhivesh ryadom s Iraklionom: Knossos dolzhni uvidet vse po idee (hotya na zhare 40 gradusov ne ochen vpechatlyaet, luchshe vecherom na mashine i bez excursionnoi grupi.). Экскурсия на берег Ливийского моря, (север Крита, ближе к Африке) - красивая, много горных видов, только серпантин-дорога немного утомительна. остров Санторини- самая самая поездка;) там безумно красиво, уезжать не хочется. самые красивые фотографии должны быть оттуда. Сафари - наверное самое ужасное (удовольствия 0..т.к. кроме пыли , которая ложится на лицо как крем-пудра, смотреть нечего, опять же горы..но это не компенсирует, )
А, вот, еще на единственное озеро на острове можно съездить!там тихо и тоже красиво.в прокате есть лодочки и катамараны. рядом плывут лебеди, прозрачная вода с черепахами (то,что надо,отличное место, где можно скрыться после ночной тусы, если пляж надоел)

в Ираклион лучше самим ехать.без экскурсии. на авто или автобусе (например от Амудары- 15-20минут) . Венецианский порт - вечером отличный вид.(оттуда идут лайнеры на Санторини) Музей интересный.
-------<это культурная часть
тусовка=> *Ретимно. приличная публика. соотношение греческой тусы и европейской примерно 50-50.
Если вам будут говорить в турагенстве, что клубы лучше в Малие или Hersonissos - это не правда. Последние два места -грязные, публика безликая, уровень клубов желает лучшего (особенно если Вы - столичная девушка, привыкшая к московской ночной жизни).
*Малья - там самые развратные англичани)) русских оч мало (они все в отелях прячутся, семьями)это единственный плюс.

В целом , мне кажется, что наши соотечественники открыли для себя Крит пока только как семейный отдых..молодежи маловато(а зря,там здорово).
Крит- природа в смысле "зелени" присутсвует, исторические места- очень познавательно, ночная жизнь - правильная , но не везде))
а остров Санторини- это сказка. (например, неделю там жить - как во сне + 1 или 2 тусоваться в Ретимно..идеальный отдых..)
 
 
спасибо
 
не может быть ,чтобы на Крит из Питера не отправляли=) ...фантастика
 
Добрый вечер!
Интересует следующий вопрос. Где можно увидеть археологические памятники в как можно большем количестве на территории Греции, включая все острова?
Исключаются те места, где уже были: Салоники, Метеоры и соответствующие экскурсии этого района, Афины, весь Пелопоннес, Дельфы, весь Крит, Санторини.
Под археологическими памятниками подразумеваются хоть какие-либо древние руины, дошедшие до наших дней, а не 2-3 камня, которые встречаются по всей территории Греции и позиционируются как "Ancient что-то или того-то".
Заранее благодарю.
 
Germon,
о-в Делос рядом с о-вом Миконосом
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)