Какой остров краше?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Какой остров краше?, природа островов
 
Мой идеал природных условий для отдыха - южный берег Крыма. Подпирающие море горы, галечные пляжи, буйная растительность и реликтовые хвойные леса. Где была, ничего подобного больше не встречала. Но ведь "в Греции всё есть"? Может, и природа такая тоже? Подскажите,пожалуйста, на каком острове (в каком районе острова) искать? :)
ЗЫ: в Грецию в первый раз.
Изменено: Ирина Па - 26.06.2011 18:14:50
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
"Есть такая теория, что с человеком ничего не происходит, чего бы он не хотел."
Нет,Roman. У каждого человека своя личная "теория".
Ну а отдых-это на мой взгляд не такая тема,на которой можно было бы возводить столь философские теории.
И вопрос-с целью самообразования-чем турагенства отличаются от туроператоров?
 
Цитата
oleshnik пишет:
И вопрос-с целью самообразования-чем турагенства отличаются от туроператоров?
Туроператор создает турпродукт, а турагенты его продают.

Но часто у туроператора также есть отдел по работае с индивидуалами,
куда бы я Вас и посадил на неделю.

Но как многие советовать мы умеем, а поработать согласно своему совету у нас своя "теория".

Жаль, что я Вас обманулся.
 
 
Roman,ну извините. :oops: Не хотела Вас разочаровывать.Но,если без шуток,как я могу работать с новичками,если я сама-ни бэ ни мэ в этом деле и вопросы тут всем задаю глупые?) В своей профессии-пожалуйста.
 
Цитата
oleshnik пишет:
Но,если без шуток,как я могу работать с новичками,если я сама-ни бэ ни мэ в этом деле и вопросы тут всем задаю глупые?)
Как раз Вы и можете, чтобы сформулировать задачу для профи.

В личке напишите, что у Вас за профессия.
 
А подскажите, плиз, что-нить про отель Mare Monte Resort (ex. Adonis Garden) 3* Agios Ioannis?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)