Есть ли в Греции места, где можно комфортно поплавать с маской и полюбоваться подводным миром?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Есть ли в Греции места, где можно комфортно поплавать с маской и полюбоваться подводным миром?, Время поездки - май.
 
Здравствуйте.

Ни разу еще не был в Греции, эта поездка будет первый.
Хочется не только погреться на берегу моря, но и поплавать в нем так, чтобы это было не скучно.

Понимаю, что после Марса-Алама в Египте мне будет трудно найти что-либо подобное, но тем не менее хочется хоть какой-то жизни под водой, а не только унылые камни и песок.

Да, речь идет именно о снорке, а не о дайвинге!

В какой регион лучше ехать?

Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Цитата
Dreamer пишет:
Могу разместить из на Грек.ру просто так, без всяких там конкурсов.
Лучшие выберите на свой вкус и разместите у нас, при авторизации для размещения фото поставить нужно галочку, чтобы Вас запомнили. Посмотрим и решим по конкурсу.
 
Разместил, но что-то я не понимаю, как повернуть фотки - на винте они у меня сохранены в вертикальном виде, при заливке снова некоторые повернулись горизонтально. Была предложена форма с превьюшками, где можно было их развернуть как надо - развернул, но они все равно в альбоме оказались "лежачими", и снова повернуть их я не могу.
Еще с доступом непонятно - почему-то не могу увидеть своей галереи по прямой ссылке, не авторизировавшись на сайте - галереи доступны только для зарегенных пользователей, или это у меня руки кривые?

Вот ссылка: http://www.greek.ru/tur/photo/Dreamer/
 
 
Dreamer,
1. На Крите вообще дайвинг наиболее удачен в районе Плакиаса, так что Вам определенно повезло, а вот мурен масса и осьминогов - как раз по соседству с Аммуди и Дамнони - в Схинарии (отдельная дорога из Лефкогии между тавернами). Там для нырков ваще супер (ну не Красное конечно...). И еще по пути на Грумвусу - справа от дороги есть дырка - бездна - там живет все, что плавает. Но вот координаты сообщить точные так и не могу. Щас съезжу - помечу точку, чтобы знали... но мне там нырять страшно.
Я своего осьминога. как и всегда, нахожу на пляжах. пригодных для детей - Ставросе, Марати ...
2. По фоткам - тоже сталкивался с такой штукой, что их не открыть другим - вопрошал, но мне так и не ответили. Роман меня поправит (:)), но думаю, пока фотки не отсмотрят на содержание и не поправят по виду - 2-3 дня, они не откроются. Это нормальный адекватный процесс ответственных за сайт и качество сайта людей. Но может я фантазирую...
;)
 
pennywise,
Вчера ночью бросил пиво с уиски и открыл.

А фото боковые удалите и еще раз добавьте аккуратно.
Там если два раза на поворот нажемшь, то она перевернется в другую сторону :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
pennywise,
Вчера ночью бросил пиво с уиски и открыл.
А я в Вас и не сомневался 8)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)