Помогите с выбором места Эвия - что я нашла...

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Помогите с выбором места Эвия - что я нашла..., Помогите с выбором места , нарыла пару местечек, но не могу решиться...
 
Всем доброго времени суток!!!
Нашла после долгих поисков местечко подходящее по цене, http://www.holiday-rentals.co.uk/Greece/holiday-villa-Evia/p52388.htm Может кто подскажет как оно там???

Планирую отдых с детьми, что там за галька, что можно посмотреть в окресностях??? Как погода в августе и стоит ли туда ехать на целый месяц???
 
Написано , что рядом городок Politika.
 
 
Ирина Ирина,
Честно говоря мне внутренняя сторона внутри заливов не нравится. Вода не такая чистая как снаружи.

Эвия славится природными достопримечательностями.

Я бы там искал место снаружи, пляж Агия Анна, Франгаки (чуть выше).
Но месяц там я бы не смог :)

Посмотрите по карте, мне больше понравилось сделать круг по северной Эвии, дорога там позволяет.
За месяц вполне можно успеть :)
 
Здравствуйте. Я соглашусь с Романом, что месяц на Эвии... Боюсь с достопримечательностями будет трудно. Я вот хочу опять о моих любимых Халкидиках вставить пять копеек. А почему бы не туда на месяц. По домикам предложений полно. Есть возможность общаться с русскоговорящим персоналом, помощниками (няня, врач водитель, гид) и в такое время сезона там погода надежная. Пляжи - на любой вкус и песок и галька и скалы с рыбками и осьминогами. Чартеры в Салоники тоже постоянно летят.
А что касается достопримечательностей - за месяц вы просто оттусите по полной - можно хоть через день предпринимать вылазки в интересные места и на любой вкус. Причем могу рекомендовать именно все под отдых с детками ( у самой трое детей и мы там просто уже прописались). Если интересно - пишите в личку. Меня Марина зовут.
 
Спасибо за ответ :)
Значит этот вариант откидывается в мусорную корзину..
Халкидики - супер, мне очень нравится, НО...
Мы живем в Ирландии и самолеты летают только в Афины, смотрю места куда можно добраться от аэропорта на машине... А в Халкидики мне кажется очень далеко и трудно на машине. У нас будет компания из 2 семей, дети от мала до велика, год, три, пять, восемь...Таскать их по мишинам после перелетов жалко...
 
еще проблема в том что практически все хорошие аппртаменты, виллы на 8 человек укомплектованы на август, хотим ехать на 3 недели и нам требуется и кухня и 3 спальни, ну или 2 со спальными местали в гостинной...
 
 
Да, тогда понятно все. Конечно, деток лучше дорогой не мучить. Вот сайт англичан интересный http://www.prettygreekvillas.com/index.htm там есть виллы в доступности из Афин.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)