Где остановиться в Греции?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Где остановиться в Греции?
 
Здравствуйте все! -sofi-
Этим летом надеемся с подругой попасть в Грецию. И отсюда такой вопрос: где лучше брать отель: на острове или на основной части Греции?
Мы девушки активные и сидеть на месте не по нам, хотелось бы как можно больше изучить.
Подскажите пожалуйста!
 
Цитата
Valentina пишет:
Мы девушки активные и сидеть на месте не по нам, хотелось бы как можно больше изучить
Встречные вопросы:

Что вы хотите изучить?
Сколько вы готовы на это потратить?
Водите ли вы машину?
Какого уровня отель вам нужен?

Чем конкретнее и полнее вы напишите, тем лучше можно будет подобрать вам с подругой программу.

А ещё, пока не подключились наши матерые Специалисты по угадыванию желаний, могу посоветовать почитать форум, поскольку информации на нем полезной — немерянно.
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
 
Valentina,
Для гадания нам понадобится еще Ваш биологический и ощущаемый возраст?
 
Цитата
Tim пишет:
А ещё, пока не подключились наши матерые Специалисты по угадыванию желаний
Ага)) Техподдержка: "Опишите пожалуйста проблему подробно, потому что человек, читающий мысли на расстоянии, временно отсутствует." Клиентка: "А когда он придет?" :) :)
 
Да я уже все прочитал между строк и уже знаю, где Валентине будет хорошо, ну надо же спросить для порядку что-нибудь неподходящее, чтобы беседа лучше пошла.


Valentina,
И еще по цене эконом или вип, или посредине?
 
спасибо всем за ответы, итак:
мой возраст 20, а подруге 28.
изучить хотим все по макимуму все достопримечательности (какие конкретно - еще надо изучить)
сколько готовы потратить пока неизвестно, потому как просто не представляем цен на все. но конечно оч дорого нам не надо.
машину не водим, а отель высокого уровня нам не нужен точно, но и совсем захолостье конечно тоже не хотелось бы)))

еще проблема в том, что ехать вроде бы собираемся в августе, но я не слишком люблю жару. как там с погодой? вроде читала, что на островах жара переносится легче.

может потом еще что вспомню.
всем заранее спасибо!!!
 
 
Angel_A,
Цитата
но я не слишком люблю жару. как там с погодой?
Тогда июнь (вторая половина) - сентябрь (первая половина).

На островах легче, но жара она и в Африке жара.
То есть смотреть на ней достопримечательности все опасно для здоровья.

Пожалуйста, почитайте форум и сайт недельку и потом снова с более конкретными вопросами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)