Куда поехать в ноябре? Не хочу море)))

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Куда поехать в ноябре? Не хочу море))), Уже не жарко, а снега ещё нет. Что делать???
 
Кто может что нибудь посоветовать? Хотим поехать отдохнуть с мужем в начале ноября, где интересней? Прошлой осенью были недалеко от г. Кардица на озере Пластира, шикарное место, деревья всех цветов радуги!!!Единственное, постоянно были дожди, но нам это не помешало))), сказали что там сезон ещё не начался, лучше приезжать попозже... Куда поехать в этом году? Заранее всем спасибааа!!!
 
яго,
другое озеро? ;) Горная Навпактия, о. Трихонида

 
 
Ой, какая красивая фотография!!! Спасибо!!!
Не то что бы озеро обязательно, я просто написала где были в прошлом году...
 
яго,
Советую Калавриту или Арахову, это идеальные места для горного отдыха зимой.
 
Спасибо большое, но мы едем не зимой... Начало ноября это совсем не зима(((
 
Мы там были на Рождество, но высота всего 300 м от уровня моря, поэтому снега там не было, только на верхушках окружающих гор, вот так



Можете и по Пелопоннесу просто прокатиться, там осень красивая...
 
 
да, много где красиво, но хотелось бы заранее поконкретнее знать в каком месте лучше остановиться...
 
Этот отель "Αλθαία", где мы останавливались, могу вам порекомендовать. Очень хороший, превосходная кухня, недорого, прямо над озером.
Правда по-английски там не говорят, но Вы вроде в Греции живете?
Если читаете по-гречески, то вот хороший репортаж о том районе.
 
Да, я живу в греции. У меня муж грек, так что язык не проблема...
Спасибо за совет!!! А может тогда порекомендуете ещё куда там можно съездить, что посмотреть? Например, когда мы ездили отдыхать в прошлом году, там около гостинницы было отличное место где устраивали прогулки на лошадях, а выше нашей гостинницы была отличная таверна, которую знали только местные... Но всё это мы нашли только через несколько дней после приезда, не хочется терять время на поиски, если можете что нибудь посоветовать...
 
Цитата
яго пишет:
А может тогда порекомендуете ещё куда там можно съездить, что посмотреть?
В той статье очень хорошо всё описано. В самой гостинице на первом этаже таверна с хорошей кухней, туда приезжают со всей окрестности обедать.
Вот, вид с балкона номера:



В деревне Като Миртья на берегу озера есть отель/таверна Даллас, там можно озерной рыбки поесть. Ещё там море цитрусовых садов

Много монастырей вокруг, в том числе очень старых, как этот в деревне Ано Миртья



Это родные места Св.Козьмы Этолийского, монастырь с "крифо схолио"



Много речушек, водопадиков

 
Какой Вы молодец!!! С фотографиями даже!!! -sofi- Спасибо, мне очень нравится))))
 
яго,
А там внизу, где апельсиновые сады, так вообще рай. И таверна есть в том раю :)
 
А мы в прошлом году в ноябре ездили в Касторию и на озеро Преспес. Красота неописуемая! Желто-красные деревья, солнечные дни, никакой суеты... Гостиница Кастория - окна прямо на озеро Орестиада. Каждый вечер - прогулки по набережной вроль озера... Было очень романтично, да еще и много интересных мест посетили. За 5 дней впечатлений набрали на целую зиму! :D
 
 
Здорово! Всем спасибо, вот только теперь даже и не знаю что лучше выбрать)))
 
Цитата
яго пишет:
вот только теперь даже и не знаю что лучше выбрать)))
А это мы только два варианта предложили... :) Таких мест по Греции знаете сколько... Российские туристы много теряют, оставляя Грецию на лето.

Например, район городов Ксанти и Драма - очень красиво! ;ellina





Или на Сев.Пелопоннесе в сторону Калавриты.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)