И я не знаю куда поехать

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
И я не знаю куда поехать
 
Читала, читала и совершенно потерялась...
Итак. Едем в середине июля на 2 недели 2 взрослых и дочь 14 лет. Любим море-купаться, плавать с масками и нырять, фотографировать на земле и под водой. Любим красивую природу, скалы, море, зелень. Не любим жариться на солнце. Хотим не много гулять и экскурсии, но не больны этим. Из всего прочитанного поняли, что менее жарко на островах (может быть КРИТ???), но там может штормить, этого хотелось бы по минимуму. Кроме того люди мы не богатые и хотелось бы уложиться в 100 000 деревянных на весь отдых :wasko: Прочитала свой текст- сплошные потребительские требования :oops: Но нажитые непосильным трудом деньги и отпуск хотелось бы потратить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно...
ЗЫ Отдыхали в Турции (как у любящей бабушки), Египте(море-это сказка)
Очень хотелось бы мнение людей решивших подобные запросы! Заранее всем спасибо
ЗЗЫ Да! Как пожары? Не испортили красот Греции??
 
gggggg
Могу посоветовать только там, где был в Греции сам (Халкидики, Крит, Пелопоннес, Афины, Санторини). Исходя из всех вышеперечисленных требований рассмотрите вариант отдыха на Халкидики или севере Крита. Пелопоннес выйдет подороже.
Пожары всей красоты Греции не нарушили, хотя есть области, где их очаг был наиболее заметен и принес значительный ущерб природе (тот же Пелопоннес: Олимпия, Мани, Калаврита ...)
 
 
Цитата
gggggg пишет:
Любим красивую природу, скалы, море, зелень.
Germon пишет:
рассмотрите вариант отдыха на Халкидики[/QUOTE]]
Посмотрите Ситонию - это для экологического отдыха. Кассандра - больше для тусовок.
 
Большое спасибо Germon и Lipa за оперативный ответ. Посмотрю Ваши рекомендации. Вообще на этом форуме огромное количество доброжелательных и воспитанных людей. Это очень радует. -sofi-
 
gggggg,

Посмотрите на Андрос. Самый зеленый остров в составе Киклад, народа не много (даже в сезон). Вытянутые сплошной цепью гряды гор, крутые склоны их прорезаны руслами рек, оврагами и ущельями, долины с плантациями оливковых и фиговых деревьев, апельсиновые, лимонные рощи и виноградники, обилие проточных вод, скалы, круто обрывающиеся в пропасть. Долины, переходящие в морские пляжи, минеральные источники. Русских туристов практически нет.
Добраться можно из аэропорта в Спате (Афинский международный, может подвернется дешевый чартер) автобусом 25-30 мин до порта Рафина, оттуда паром минут 50 (на всякий случай закажите билеты заранее, мы в 2000 году не смогли уехать первым попавшимся паромом даже без транспорта, с тех пор обязательно бронируемся).
 
Цитата
Olga_Ts пишет:
Посмотрите на Андрос.
http://www.greek.ru/tur/photo/profi/detail.php?ID=31455, это мы 8-го марта там были.
Минус - отелей практически нет, только съемные комнаты/дома.
Плюс - рядом с Афинами, близко к аэропорту, по городу погулять. Можно и на Тинос, соседний остров сплавать, даже и до Миконоса при желании не так далеко.
Здесь чуть-чуть про остров и карты есть.
 
 
Ребят, не забывайте , что у людей 2700 евро и взрослый ребенок, и наверное 14 дней хочется отдохнуть, мне кажется людям спецпредложения на Халкидики-Ситонию надо искать или Крит, тут им к Larka(поищите ее в личке)
остальное апппратаменты - а это "не дома у бабушки", несколько другой отдых будет, по моему в 3000 сейчас троим сложновато уже вписываться? особенно? на пелопонессе. Андрос не думаю , что дешевле, хотя Сергею видней
Нормальные герои всегда идут в обход
 
Спасибо Olga_Ts за романтическую рекомендацию (Так и хочется именно на Андрос), mSergic за карты, отдельное спасибо ОLegF за понимание ситуации. Сходила в ближайшую турфирму- оказалось, что из моего города самолеты летают только на Крит. Предложили 2 отеля Residens Apart Hotel 4* и Blue marine Resort 4*(Амудара??? точно не помню). К сожалению на форуме такие не встречаются. Еще раз всем спасибо. -tebe-
 
gggggg
Если такие на форуме не встречаются, значит, не пользуются популярностью. Народ на форуме довольно-таки ушлый, прежде чем поехать, все разузнает.
Поищите отзывы в И-нете на www.ayda.ru или в Гугле. Наверняка хоть кто-то ездил, раз операторы предлагают.
 
Спасибо Germon! Поискала и нашла. Немного, но отзывы оптимистичные. Будем думать. :ae:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)