НУДИЗМ В ГРЕЦИИ

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
НУДИЗМ В ГРЕЦИИ, где можно отдохнуть?
 
Нас с мужем друзья зовут поехать весной в Грецию. Дело в том, что мы с 16 лет почти всегда ходим голыми (сейчас мне 22, мужу - 23), а купальников у нас просто вообще нет. Поэтому нас очень интересует, не запрещён ли в Греции нудизм, и если нет, то есть ли нудистские курорты? (Идеально для нас было бы "clothes is optional", так как наши друзья - не нудисты. Но не знаю, насколько это реально..)
Спасибо.
 
Гостиниц для нудистов в Греции нет, но практически на каждом острове есть пляжи, рекомендую остров Миконос. Более подробно по e-mail или ICQ 347301405
 
 
Цитата
Дело в том, что мы с 16 лет почти всегда ходим голыми (сейчас мне 22, мужу - 23),

А зимой-то не холодно?
 
Халкидики, первая "нога", по-моему, мыс Фурка - я лично там видела кучу нудистов рядом с обычными туристами в купальниках...
 
Цитата
Александра Стёркина пишет:
Гостиниц для нудистов в Греции нет, но практически на каждом острове есть пляжи, рекомендую остров Миконос. Более подробно по e-mail или ICQ 347301405

хоть и прошло аж 7 лет, но осмелюсь заявить, что утверждение не соответствует действительности 8)
 
Цитата
YYY1604 пишет:
Цитата
Александра Стёркина пишет:

Гостиниц для нудистов в Греции нет, но практически на каждом острове есть пляжи, рекомендую остров Миконос. Более подробно по e-mail или ICQ 347301405



хоть и прошло аж 7 лет, но осмелюсь заявить, что утверждение не соответствует действительности

А я осмелюсь вас опровергнуть – на каждом острове есть. На Миконосе – каменистые (тихие), а на Наксосе, Косе, Родосе, Паросе, Крите – песчаные.
 
 
Про Скяфос забыла - мне кажется, лучший пляж там.
 
KA,
речь не о пляжах, а об отелях :D у меня есть постоянные туристы, которые там (в нудистском отеле) ежегодно отдыхают 8)
а пляжей для голопопых везде полно 8)
 
Цитата
YYY1604 пишет:
KA,

речь не о пляжах, а об отелях у меня есть постоянные туристы, которые там (в нудистском отеле) ежегодно отдыхают

а пляжей для голопопых везде полно

Пардон, не поняла. Согласна с вами на все 100%
 
Вритомарис и будет вам счастье
 
Именно... о.Крит... ;)
 
Цитата
YYY1604 пишет:
Именно... о.Крит...
Именно Вритомартис Сфакья (о.Крит)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)