Помогите определиться!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Помогите определиться!, На какие острова поехать?
 
Всем здравствуйте!
В прошлом году ездили в автотур по Греции (преимущественно по южной ее части). В этом году хотим увидеть острова. Сначала я хотела купить готовый тур и сэкономить таким образом, но, почитав описания, что-то не вдохновилась. Нам настолько понравилось в прошлом году автопутешествие, когда сам себе хозяин, когда сам распределяешь свое время и можешь уже на месте решить, что и когда хочется посетить.
Вопроса, собственно, два - намного ли дороже выйдет такая поездка по сравнению с готовым туром?..
И хочу спросить совета насчет выбора островов. Хочется на отдыхе совместить осмотр достопримечательностей (желательно античных) и прогулки, купание в тихих, безлюдных практически местах. Возможно, стоит посетить пару тройку островов (продолжительность поездки - 12-14 дней)?.. Буду очень признательна за помощь!
Спасибо заранее!!
 
Шаганэ,
http://www.greek.ru/tur/tours/auto/
Спросить Олесю и больше никого не спрашивать.

У нас получается в два раза дороже самостоятельное путешествие/проживание.

Чем если бы мы брали готовый тур из Москвы.
 
 
Ух, исчерпывающе! :D Спасибо! ;ellina
Буду связываться... Т.е. Олеся хорошо разбирается именно в специфике островов?
 
Цитата
Шаганэ пишет:
Т.е. Олеся хорошо разбирается именно в специфике островов?
Олеся во всем хорошо разбирается -tebe-
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Так... С Олесей связалась. С группой островов сразу по телефону определились - Киклады. Теперь буду штудировать по ним информацию. 8)
 
Подскажите, а где можно найти информацию о Кикладах кроме отзывов? Там всего про несколько островов написано...
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)