Выбор места для отдыха, острова.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Выбор места для отдыха, острова.
 
Добрый день!

Хочу посоветоваться с выбором острова.
Были на Крите и Родосе, очень понравилось. Теперь собираемся в новое местечко. Мне очень хочется на Корфу, однако, смущает погода, потому что дождик – это совсем плохо. Итак всего 2 недельки, нужно солнышко!
Очень интересует ночная жизнь. Потому что мы с сестрой любители дискотек, разных ресторанчиков, чтобы было весело.
Что нужно от отдыха: Днем – пляж, солнце и спокойное море, вечер и ночь – веселье!
Экскурсионная программа не так важна, потому что своими силами на каждом острове можно все посетить, и найти много интересного.
Читала также про о.Кос, но туда какай-то странный перелет, не все турфирмы им занимаются. Да и направление достаточно новое. Еще интересуюсь п-овом Пелопоннесом, как там море?

Очень надеюсь на подсказки, куда поехать, собираемся в конце июля.
 
На Корфу не был, но от острова Кефалония остался в полном восторге! Мы, правда, семейно ездили, но краем взгляда заметил, что много диджеев выступает и разных подобных мероприятий организовывается. Но остановится вам надо будет либо в столице Аргостоли, либо рядом в Ласси.
 
 
а как на Кефалонии погода? Не бывает дождей? И какое море, шторма и т.п.?
 
Цитата
Мне очень хочется на Корфу, однако, смущает погода, потому что дождик – это совсем плохо.
Не смущайтесь. Дожди для Греции (и даже для Корфу) воспринимаются как благо, потому что они очень редко идут!
 
Про погоду ясно. В этом году в Греции обещают жаркое лето, поэтому с этим все ок.
А вот места для развлечений на Корфу имеются? Только на восточной части, где Дассия, Мораитика. Есть какие-нибудь местечки вроде Фалираки на Родосе? Чтобы клубы были, развлечения. Магазинчики всякие.
 
merry_c,
самое "клубное" место на Корфу, по-моему, - Ипсос. И плюс в самом городе Керкира есть улица, целиком состоящая из ночных клубов.
 
 
был в прошлом году на Корфу- понравилось, правда интересы противоположные - много поездить , не утомить ребенка, понырять,
в Фалираках был, по моему на Корфу такого вообще нет, в любом случае селитесь ближе к городу Корфу,
ну может быть и Ипсос, хотя я там вечером не был
Нормальные герои всегда идут в обход
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)