корфу, санторини или миконос

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
корфу, санторини или миконос, в мае. помогите выбрать.
 
кто знает, подскажите! В начале мая собираемся в свадебное путешествие на корфу санторини или миконос. Что выбрать? Лично я склоняюсь к Санторини, но может есть другие мнения? Всем спасибкиииииии!!!!!!!
 
Цитата
яго пишет:
кто знает, подскажите! В начале мая собираемся в свадебное путешествие на корфу санторини или миконос. Что выбрать? Лично я склоняюсь к Санторини, но может есть другие мнения? Всем спасибкиииииии!!!!!!!
Я бы поехала на Санторин - такие великолепные впечатления будут!
А потом он все-таки гораздо южнее чем Корфу и Миконос.
 
 
Приветствую!
Поздравяю с приближением важного момента в жизни!
А куда поехать...
С милым, как известно,..

А если серъезно, то это зависит от того, что Вам вообще нравится и что Вы ожидаете.
Греция - очень красивая и интересная страна, в любом случае, при желании можно получить массу хороших впечатлений. Я бы лично, например, поплавал бы лучше по Средиземному морю на круизном теплоходе - достаточно комфортно, спокойно и разные острова и города посетите в одной поездке...
Купаться в начале мая довольно затруднительно даже на Санторини, если Вы, конечно, не любитель бодрящей морской прохлады. :)
 
Цитата
яго пишет:
кто знает, подскажите! В начале мая собираемся в свадебное путешествие на корфу санторини или миконос. Что выбрать? Лично я склоняюсь к Санторини, но может есть другие мнения? Всем спасибкиииииии!!!!!!!
на сандорин едь - красота! я в прошлом году там отдыхал. там кстати прошлым летом дочка путина замуж выходила! ;)
 
Цитата
яго пишет:
кто знает, подскажите! В начале мая собираемся в свадебное путешествие на корфу санторини или миконос. Что выбрать? Лично я склоняюсь к Санторини, но может есть другие мнения? Всем спасибкиииииии!!!!!!!

Для свадебного путешествия однозначно лучше Санторини, мне так кажется:) :!:


Anyway the wind blows... (с)
 
Остров Корфу - идеальное место для спокойного семейного и элитного отдыха-считается один из самых зелёных островов Греции.Отличается пышной природой и идеально чистым морем, что привлекает сюда многочисленных туристов со всего мира.Старый город Керкира - самый крупный сохранившийся средневековый комплекс в Греции.При прогулках по городу у Вас может создаться необычное ощущение словно путешествуешь во времени и переносишься из одной эпохи в другую. Венецианские дома, памятники, византийские церкви и крепости. Вообшем впечатления останутся на всю жизнь,не пожалеете.
А вот Сандорини мне не очень понравилось(ну это дело вкуса конечно).Кругом одни камни,зелени нет, эти черные, образовавшиеся в результате извержения вулкана песчаные пляжи, чарующие ландшафты из запекшейся красно-коричневой лавы совсем меня не превлекали.Вообшем долго я там не выдержала,3 дня достаточно было..
А насчёт Миконоса- я бы не советовала ,этот остров ,для семейного отдыха.Да,очень красивый остров,который складывается из скалистых холмов, маленьких церквушек, ветряных мельниц и колоритных деревень гармонирует с наличием большого количества элитных ночных клубов, ресторанов и дискотек, которые работают с самого раннего утра и до поздней ночи.Но там присутствует -,,полли трелла,,. Миконос является символом свободной жизни.
 
 
Если начало мая, сделайте совмещенный тур Крит + Санторини.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)