Сутки в Афинах

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Сутки в Афинах
 
Первый раз еду в Грецию, хочу провести сутки в Афинах перед вылетом в Москву. Реально ли за это время (с утра до утра) что-нибудь посмотреть? Хочу посмотреть Акрополь. И съездить на экскурсию по Афинам. К сожалению не написанно где ее начало и какова стоимость http://www.greek.ru/ru/greece/guide/athens/exc/
.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Подскажите пожалуйста по Афинам - у нас тоже там получаются сутки :D
Метро от Аэропорта до центра уже ходит - ремонт закончен? На Плаке я без проблем смогу хорошую гостиницу на месте найти (речь идет об этой неделе - послезавтра). Если я вижу, что паром Афины-Салоники 27-го числа в 17-00 есть, но билеты не могу забронировать, это значит нет билетов или слишком маленький срок до поездки и уже только в кассе продают, а в Интернете нет? В аэропорту есть кассы паромного сообщения Anek Line?
Спасибо. Одесситке отдельное спасибо, я Вас уже помучила по Афинам в другой ветке, теперь вот немного меняю планы.
Изменено: Марина - 24.05.2010 11:03:57
 
Уже все разузнала :D Теперь сама могу ответить на эти же вопросы. Звонила в Афины знакомому.

Метро от Аэропорта до центра уже ходит - ремонт закончен? - ДА

На Плаке я без проблем смогу хорошую гостиницу на месте найти (речь идет об этой неделе - послезавтра).- ДА
Если я вижу, что паром Афины-Салоники 27-го числа в 17-00 есть, но билеты не могу забронировать, это значит нет билетов или слишком маленький срок до поездки и уже только в кассе продают, а в Интернете нет?
Билеты есть, сайт глючил.
В аэропорту есть кассы паромного сообщения Anek Line? Скорее всего нет.
Изменено: Марина - 24.05.2010 15:33:37
 
 
Интернет-бронирование на паромных сайтах закрывается за несколько дней до отплытия.

Кассы паромных скорее всего есть в офисах турфирм, что иногда есть в аэропорту.
 
Спасибо Роман, будем знать.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Интернет-бронирование на паромных сайтах закрывается за несколько дней до отплытия
за 1-2 дня обычно, но в данном случае - это глюки :) уже все работает, паромы появились :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)