что- кроме Афин?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
что- кроме Афин?, Спонтанно купили с подругами билеты в Афины.
 
Спонтанно купили с подругами билеты в Афины. У нас будет 5 дней. Куда рвануть, что посмотреть, кроме города и его достопримечательностей? И еще- 3 звезды- это очень плохо для отеля или терпимо?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
наверно, поздно уже, вы уже и сами все видели, но отвечу - никто не следит за тем, как одеваться в церковь. молодежь вообще приходит туда как на дискотеку, трусы и жировые складки торчат отовсюду :cry: . брюки гречанки не снимают даже на 9 месяце беременности. вот сейчас новая мода на юбки пошла, все магазины забиты, кто их будет покупать? одна надежда на туристов. :D
 
Цитата
марка пишет:
Всем привет! Я вернулась из Греции и ответственно заявляю- мне очень понравилось! Все советы были учтены и использованы, спасибо вам огромное! Golden eagles не подвели!
Ну вот, а Вы боялись.
У меня для Вас еще пару баночек вяленых оливок припрятано :) На тот случай, если ностальгия начнется! 8)
 
 
Cпасибо,Роман! Ностальгия началась прямо в самолете. Оливки понадобятся в ближайшее время, т. к. вкусняшек как обычно на всех не хватило.....
Правда, в Серебрянных Орлах работают профессионалы, у нас не было ни одной накладки, зато были приятные сюрпризы в виде приветливости и готовности помогать в любое время.Еще раз спасибо и привет всем!
 
Цитата
L L пишет:
садитесь на поезд и поезжайте в Нафплио
а хде можно сесть на этот поезд... и может, кто-нибудь знает расписание :ae:
 
Цитата
марка пишет:
Пришлось потрясти свои запасы, съели яйца, купленные для России, запили Бейлисом и уснули совершенно счастливые..
Глазам своим не верила... перечитала несколько раз это сообщение, было подумала, что подруга моя нашу историю представила в несколько ином свете, но тут я посмотрела на дату сообщения... :o
теперь не поверите вы:
Ровно год после вашей поездки такое же несгладимое впечатление произвела на нас пасха, служба на холме Ликабет
И мы возвращались голодные, но счастливые с горящими свечами к себе в отель... где нашлись яйца, правда, привезенные ИЗ России как раз для празднования Пасхи в дали от дома, и запивали Бейлисом, купленным в Московском Duty Free...
Блин, ну надо же :wasko: :ae:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)