Перелет в Афины

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Перелет в Афины, Выбор перевозчика
 
Добрый день.
Прошу коллективного мнения в вопросе выбора перевозчика до Афин.
Летим в июле в пятером: 3 взр. и 2 детей.
Аэрофлот надежно, но дорого.
Агейские линии - приоритетный вариант, но пока нет скидок, все равно небюджетно + неудобный для с маленьких детей вылет в 5 утра. Интересный вариант - Международные Украинские Авиалинии с пересадкой в Киеве. Сама пересадка не пугает ( 2 часа туда и 50 мин обратно). Вопрос хорошо ли она организована? Так же вопрос о репутации компании и о самолетах, которыми она летает. Я не могу понять, что это за борты: 77W и 77H? Может кто-то подскажет?Так же напрягает отсутствие у этой авиакомпании представительства и телефона в Москве (России). Из бесспорных плюсов стоимость перелета и время вылетов из всех концов. Прошу мнения бывалых летунов и тех, кто пользовался Украинскими межд.авиалиниями. Спасибо.
Изменено: Вероника Зинченко - 06.01.2014 00:36:14
 
Цитата
Вероника Зинченко пишет:
Интересный вариант - Международные Украинские Авиалинии с пересадкойв Киеве
ИНТЕРЕСНЫЙ??? семье с двумя детьми? да это просто спецпредложение для извращенцев - пересадка в Киеве )))))))
Цитата
Вероника Зинченко пишет:
Аэрофлот надежно, но дорого.
мне таки нравятся ваши характеристики. "надежно...." хм....
Цитата
Вероника Зинченко пишет:
Агейские линии - приоритетный вариант, но пока нет скидок, все равно небюджетно + неудобный для с маленьких детей вылет в 5 утра
Эгейские априори приоритетный вариант. Единственный минус - ранний вылет, что впрочем для детей не настолько критично, они прекрасно поспят в аэропорту и в самолете. У этого минуса есть и плюс - вы прибудете на место не ближе к вечеру, а утречком, а если у вас будет еще и ранний заезд - то вы выигрываете дополнительных полдня отдыха
 
 
Итак, делюсь с уважаемым сообществом результатом поиска оптимального вариант перелета в Афины из Москвы и обратно.
Муки поисков вылились в билет туда:
Эгейскими авиалиниями ( на 17 июня есть билеты по 119 евро на 1 человека).
билет обратно:
Аэрофлотом в июле примерно 5500р.

Итого за 4-х туда обратно 45000р без пересадок надежными перевозчиками.
Одесситке спасибо за отзыв по Украинцам :) , разделяю мнение.
Изменено: Вероника Зинченко - 09.01.2014 21:11:12
 
Опытные самостоятельные летуны, подскажите, пожалуйста. Полетим в Афины во второй половине августа. Билеты сейчас по довольно адекватным (принимая во внимание ситуацию) ценам - 20 тысяч на человека туда и обратно. Лучше брать сейчас? Есть смысле? К лету обычно дорожают или как?
 
Цитата
jdosmin пишет:
Лучше брать сейчас? Есть смысле? К лету обычно дорожают или как?
К лету обычно сильно дорожает, тем более на вторую половину августа.

Чартеров будет очень мало, так что я бы взял сейчас на регулярку.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
jdosmin пишет:
Лучше брать сейчас? Есть смысле? К лету обычно дорожают или как?
К лету обычно сильно дорожает, тем более на вторую половину августа.

Чартеров будет очень мало, так что я бы взял сейчас на регулярку.
Не, я конечно не Онассис, но с чартерами всё. Только регулярки. Пусть чуть дороже, зато не как в маршрутке и нет задержек по 8 часов в аэропорту в ночь из серии "ой, а вы знаете, так получилос, ваш самолёт за вами ещё не вылетал". Значит надо брать. Спасибо большое за подсказку.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)