об отелях Ханиоти

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] об отелях Ханиоти, Ответ Ларке
 
Уважаемая, Ларка!
В рекламе я почти 10 лет. И прекрасно понимаю, к чему Вы клоните! И причем здесь обобщать? Я не написала «ВСЕ», я написала о том, что большинство. И фразы « все мужики козлы» - меня вообще шокируют. Очень грубо с Вашей стороны и пошло. Разумеется, я не во всех отелях побывала. Я пишу о милой деревеньке Ханиоти и о том, что там мне пришлось пообщаться с большим количеством людей: я профи в своей области – могу любое полевое исследование организовать, особенно, когда для души и в помощь людям. Я за это денег не получаю! Я же не пишу о том, что услышала о других местечках, когда в самолете летела? А только о том месте, где бывала, где все просмотрела, захаживая в гости к разным людям… И пишу я не для того (в отличие от Вас), чтобы раскрутить свою фирму, а чтобы помочь людям! Я ведь сама занимаюсь сайтом своей фирмы (как пиарщик в том числе) – и знаю «ху из ху, и вот из вот»! И я обеденного перерыва не пожалела, чтобы написать, надеясь, что моя информация кому-то может помочь. Вы в праве, уважаемая Ларка (и Ваши советы помню и благодарю Вас за них), что угодно писать и критиковать мой отзыв (но у меня было слишком мало времени, чтобы написать много и обстоятельно) – это ваша работа и в своей области, я не сомневаюсь, Вы профессионал. Это хорошо, что у Вас в фирме сидит такой чел, который оперативно на все заметки форума реагирует. Я примерно представляю, какой компании принадлежит сайт greek.ru. И эта компания замечательная! Такой вывод после общения с людьми я сделала. К сожалению, я не смогла через Вашу фирму тур свой выкупить, но точно знаю, что через вас в следующий раз попытаюсь отправиться в Афины или еще через кое-какую компанию… Но я не собираюсь заниматься рекламой на этом сайте. Если у кого-то вопросы будут, то в частном порядке я готова ответить. Не люблю я грязь вымещать!
И все же будьте вежливее. Не дело так отвечать, хотя и не вправе Вас учить.
С уважением, Валентина
 
Цитата
vsidak пишет:
В рекламе я почти 10 лет. И прекрасно понимаю, к чему Вы клоните!

:?:


Цитата
vsidak пишет:
Я не написала «ВСЕ», я написала о том, что большинство.

Это про отели или отстойных операторов?


Цитата
vsidak пишет:
И пишу я не для того (в отличие от Вас), чтобы раскрутить свою фирму, а чтобы помочь людям!

Боюсь это не лучший способ раскрутки фирмы 8) Я здесь не про расчету 8)


Цитата
vsidak пишет:
И все же будьте вежливее.

Вежлевее?....... Мне просто резанула фраза операторы - отстой.... Крайне не люблю когда кого-то опускают ниже плинтуса.... Я буду драться :D
 
 
vsidak,
А какой компании принадлежит greek.ru?

Боюсь, что в Ваших представлениях о маркетинге место для greek.ru не найдется, так как он выходит за рамки традиционной коммерции.

Позиционируя себя как специалиста по маркетингу и рекламе Вы должны знать, что человек лучше всего передает и воспринимает негативную информацию. Такова жизнь. Это во-первых.

Во-вторых, про одного и того же человека, про одну и ту же компанию, про один и тот же отель Вы можете услышать совершенно противоположные мнения и оценки. Так как это мнение всегда субъективно и прежде чем быть озвученным осмысляется человеком в соответствии с его собственными представлениями о мире и с его собственными ценностями.

В-третьих, фактически Вы объявили все фирмы плохими. То есть сообщили нам "что все мужики козлы". Это вызывает недоумение. Так как подобные обобщения не могуть быть свойственны профессиональному маркетологу, потому что такого быть не может. И значит, Вы не профессионал.

В-четвертых, Вы позволил себе озвучить собственные домыслы в адрес Ларки, которые не соответствуют действительности. Опять же, дорисовать действительность в соответствии с собственными стереотипами - это самая большая ошибка маркетолога.

Хотел предложить Вам участие в проектах в области маркетинга для греческих компаний, но вижу, что пока восдержусь :)
А то потом миф от реальности не отделить будет.
 
Цитата
Это наши туроператоры так постановили, видимо, что-то имеют с этого - причем все без исключения операторы, работающие с Ханиоти Палас. Я поняла, что туроператора нужно тщательно подбирать. Отстой на отстое работает в Греции! Но я исследовала и этот рынок, слава Богу!
vsidak,
Это из вашего предыдущего постинга.
Если у Вас есть конкретные претензии,
напишите мне по мэйлу и мы передадим их конкретной фирме для разбирательства.

И у меня еще маленький вопрос.
А Вы все рынки исследовали?
Можно ли ознакомиться с результатами предыдущих исследований других рынков :)
 
Спасибо, что объявили меня не проффессионалом!
Но я не в туризме работаю, и этим письмом выразила общее мнение, я уже написала о выборке! В своей отрасли я бы не позволила такого обобщения, хотя я бы и знала о нем! И я не написала, что все! Ну, что вы! Я же написала о большем количестве. И я знаю 3 крупные фирмы, я их количество озвучила, через которых стоит ездить. Ох, я так устала. Перестаньте к словам придераться. Все Ваши пункты я прочла. Со многим не согласна. Можно завтра напишу. Спать очень хочу. И ярлыков я ни на кого не вешала. Я Ларке комплимент сделала, а Вы пишете, что я ее чуть ли не оскорбила. Вот теперь у меня уже обида кровная!
Знаете, я 3 года занималась сайтом в одежной компании, оживляла наш умирающий форум. Получилось!!! Но там мы никогда друг на другы не наезжали. Как-то было проваккационно, но по мягче. С другой стороны, такие яркие "разборки" как у нас пошли, наверное, интереснее! Я, поймите, боюсь озвучивать классных рператоров: все течет, все изменяется. В турфирме многое зависит от гида, его ответственности, хоризмы... Вдруг поменяется он и...
Но я подумаю...
А что касается "нехороших фирм" (т.е. отстойных, как я написала раньше - но это слово не мое, а туристов, кои нашли во мне жилетку и плакались почему-то??? вообще - это судьба моя такая), зачем о них писать? Вдруг они станут лучше работать, а мы им такую козью морду...
Нет. Это жестоко!
И теме не менее, нытье туристов и их жалобы не испортили мне отдыха! Я там их всех бегала, утешала. Все же что-то в этой жизни есть мистичнское. И у каждого - своя миссия. Я в Греции была утешительницей, и не только там. Только хавтит к словам придераться!
Все пора мне домой.
До завтра!
Прекрасного отдыха!
 
vsidak,
Не нужно создавать новые темы для этого обсуждения.

Данный вопрос обсуждаем только здесь.

Вы меня очень удивили ответив, что достойных фирм только 3.
При том, что их всего более менее крупных наберем около шести.

Где же тут большинство плохих туроператоров?! :)

Вы же сами себе противоречите :)
 
 
Сколько всего фирм - я не в курсе, я насчитала 6, а сколько их по Греции? Откуда мне знать????? Вот я и насчитала 3 фирмы , которые очень хорошо в Халкидиках работали. Я про ХАЛКИДИКИ ПИШУ! НЕ ПРО ОСТРОВА! И НЕ ПРО ДРУГИЕ ЧАСТИ ГРЕЦИИ!!!!
 
vsidak,
Дальше Ваше сообщение в другом форуме.

Цитата

Наш ответ Чемберлену!

А какой компании принадлежит greek.ru?

- Мне кажется, что ГОЛДЕН ИГЛС.

Боюсь, что в Ваших представлениях о маркетинге место для greek.ru не
найдется, так как он выходит за рамки традиционной коммерции.

- Я, к сожалению, работаю в другой сфере, не смогу ответить точно , я выразила собственное мнение. Но сайт этот мне очень нравится.


Позиционируя себя как специалиста по маркетингу и рекламе Вы должны знать,
что человек лучше всего передает и воспринимает негативную информацию.
Такова жизнь. Это во-первых.

- А я негативную инфу не воспринимаю. Я специфична. Но именно специфичные люди обожают Грецию! Мне так кажется. А вот «негативщики… О! С ними я в самолете летела. Противно было слушать. Как они субъективны! Вспомните, как мы на этом сайте женщину уговаривали буквально: все в Греции прекрасно. А она – « а там люди такие сякие». Мы ей – «прекрасные люди». А она – «там отели …» И у нас у всех заканчивались аргументы! Мы пасовали! Человек получает то, на что настроился. Я получила удовольствие! Все меня почти устроило. Немного я пожурила оператора. Но без личностей! Я выразила мнение людей, с которыми общалась. Старалась быть объективной. Многое я опустила. Мне отель понравился! Но другие… Вот им что не нравилось????? Я в Риме жила в 5*. Прекрасно. Но и Ханиота 3* - тоже прекрасна. Ибо меня не отель, меня страна увлекает!!!!

Во-вторых, про одного и того же человека, про одну и ту же компанию, про
один и тот же отель Вы можете услышать совершенно противоположные мнения и
оценки. Так как это мнение всегда субъективно и прежде чем быть озвученным
осмысляется человеком в соответствии с его собственными представлениями о
мире и с его собственными ценностями.


- согласна. Об этом 100 раз уже писала ВАМ! Повторюсь, выразила мнение людей! Причем еще мягко!

В-третьих, фактически Вы объявили все фирмы плохими. То есть сообщили нам
"что все мужики козлы". Это вызывает недоумение. Так как подобные обобщения
не могуть быть свойственны профессиональному маркетологу, потому что такого
быть не может. И значит, Вы не профессионал.

- Что значит всех? Я знала 6 фирм по Халкидикам, 3 из них – мне понравились. Я не писала – все плохие фирмы!

В-четвертых, Вы позволил себе озвучить собственные домыслы в адрес Ларки,
которые не соответствуют действительности. Опять же, дорисовать
действительность в соответствии с собственными стереотипами - это самая
большая ошибка маркетолога.

- Ларке делала комплимент. А вы его перевернули! Прошу у Ларки извинения. Но я считала ее профи из турфирмы ГИ (домысел – но приятный, ибо фирма хорошая). И об этом написала. Жаль, что так было истолковано.


Хотел предложить Вам участие в проектах в области маркетинга для греческих
компаний, но вижу, что пока восдержусь
А то потом миф от реальности не отделить будет.
- Вообще не поняла о чем это ВЫ????? А вообще мифы и реальность… Реальность и сон… Что есть реальность?

С уважением, Валентина
 
Давайте закончим нашу увлекательную беседу.

Кстати, о Екатерине, которая волновалась перед отъездом.

Сейчас она увлекательно и по делу дает советы о том как лучше отдохнуть в Греции. То есть как и мы заразилась филэллинизмом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)