отель Olimpic kosma hotel. Ханиоти. Северная Греция

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
отель Olimpic kosma hotel. Ханиоти. Северная Греция
 
28 еду в Ханиоти (Халкидики), отель называется Olimpic kosma hotel. кто-нибудь знает что это за отель? мне сказали, что Ханиоти довольно веселое место и хорошее для молодежи, так ли это? и еще вопрос не знаете какая может быть погода? еду с 28 сентября по 12 октября. какая там сейчас погода?
 
Симпатичный такой отельчик.
Здание кругом вокруг бассейна.
Ресторанчик у него в китайском стиле.

Насчет молодежи в это время лучше подождать ответа от кого-то еще.

Про погоду ищите на meteo.gr.
 
 
Были неподалеку.. В Певкохори, Ханиоти вечером кажется более оживленным и магазинчики поцивильнее, а погодп у нас за 2 недели пару раз были дождиЮ а так тепло, даже в дождь, вернулись 22 сентября :D
 
Маша, не нужно ездить в этот отель и в Халкидики в это время года. Днем еще тепло, но вечерами и поутру уже прохладно и дожди бывают. А в отеле этом еда плохая и очень плохая звукоизоляция, да и номера паршивенькие, например с неработающей сантехникой.
 
Bird, человек же уже написал, что едит!!! :|
 
Виолета, ты правда не понимаешь, что после отпуска в осенних Халкидиках да еще в таком отеле, Маша будет справедливо чувствовать себя обманутой теми, кто порекомендовал ей туда поехать?

Маша, если не сможете переиграть на Крит, то в крайнем случае проситесь в Сусурас, что расположен рядом с Космасом. А в другой раз про отель лучше спрашивать пораньше до отъезда. И про погоду тоже.
 
 
спасибо всем за советы! мне предлагали в Сусурас. просто дело в том, что сейчас строится дом и я не могу поехать в дорогой отель, а этот получился весьма дешево, поэтому я его и выбрала!
 
Маша, а питание в отеле вы полностью оплатили? Если не полностью, то разговеетесь в тавернах за пределами отеля. Да и шума сейчас может быть меньше чем летом, т.к. в Халкидиках сезон почти закончился.
Между Сусурасом и Космасом вроде небольшая разница в цене должна быть, возможно нужно было поискать лучшую цену в другой турфирме.
 
Bird: питание полупансион (завтрак, ужин). да ладно мы переживем как-нибудь. Сусураз получился 380 евро на неделю, а этот 150, есть разница? и еще + экскурсионка на 5 дней (550 евро). когда приеду напишу!! :D
 
Маша,

Отель, я бы сказала не из лучших, только отрицальное про него слышала! Хотя если отдаешь себе отчет, что "...покупала именно не дорогой отель, и еду не для того что бы сидеть в нем..." тогда все ОК. Смотрите на все с позитивной точки зрения ))
 
LARKA *: спасибо! да именно с этой стороны и смотрим! 8)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)