Отель на Крите - срочно нужна помощь

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отель на Крите - срочно нужна помощь
 
Я знаю, что трудно советовать отель совершенно незнакомому человеку, не зная его вкусов, каппризов и т.д.
Я знаю, что обо всех отелях не знает никто и предложенный вариант может быть далеко не оптимальным.
И все-таки :D
Сестра собирается на неделю на Крит в конце сентября/начале октября. И, поскольку из нас двоих я более разумное существо, приходится выбирать отель мне.
Итак, что именно надо:

Приличная трешка. Бюджет - 500 с хвостиком евро за путевку, так что категория А отпадает (наверное), но в клоповник родную сестру отправлять не хочется. Думаю, компромиссный вариант существуети, стоит только поискать 8) .

Полупансион. Предполагается, что они (сестра с мужем) будут завтракать, садиться на мотик, ехать обозревать достопримечательности, а вечером приезжать на готовый ужин ;)
Живописное место. Это чтобы, скажем, с утра перед поездкой искупаться можно было или перед ужином полчасика на пляже поваласться или перед сном по морю погулять, окрестностями полюбоваться.
Поблизости от какого-то крупного и, главное, интересного города (как, например, курорт Иксия рядом с городом Родос - вечером на машине или мотике можно съездить погулять).
Ну, разумеется, чтобы с этим отелем работали руссские турагентства :)
 
В августе была на Крити в Херсониссисе и очень понравился отель Greta Maris!
 
 
Только не Херсониссос!
 
Екатерина,
Что у Вас такое с Херсонессосом?

Лучше, конечно, под Херсонессос, чем в Херсонессос.
 
Не будем спорить, каждому свое....Лучше, Роман, расскажите как поездка, чем в этот раз запомнилась?
 
Екатерина,
Как сказали наши новые друзья по отелю,
мы занимались овощным отдыхом,
в то время как они на машине ездили вокруг
с распечатками с greek.ru :)
 
 
Да, все отдых по-разному понимают.....А вы, Роман, до сих пор останавливаетесь в отелях на Крите? :| Я думала у вас достоточно, если не друзей, то знакомых там.
 
Екатерина,
Конечно достаточно.
У нас каждый день было рандеву.

Просто я не такой несчастный, чтобы ехать жить к кому-то домой,
тем более, что дома у друзей нет шведского стола :)
А нанимать меса на время нашего пребывания никто не будет :)
 
annatata, мы были в начале лета в отеле ASIMENIA 3* в деревушке Каврос (это около 20 км от Ретимно и примерно 50 км от Ханьи). очень приличная, честная "трешка", ее описание можно найти на разных сайтах. Нам понравилось, что отельчик совсем небольшой - всего 30 номеров и все с боковым видом на море, засыпали под шум прибоя. Уборка, обстановка в номере, кормежка - все вполне приемлемо. За две недели заплатили около 600 евро (полупансион). Главное - в Кавросе отличный широкий, песчаный пляж, очень чистое море, удобный вход, никаких каменюк. Вообщем остались очень довольны.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)