Можно ли пригласить мужа в гости в отель?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Можно ли пригласить мужа в гости в отель?, Aldemar Cretan Village
 
Забавная ситуация: еду с мужем на неделю на Крит. Хотим купить самый дешевый тур в самый дешевый отель на двоих.
Но: я буду "прописана" в течение 4 ночей еще и в другом, дорогом отеле - Aldemar Cretan Village - так как у меня в этом отеле проживание оплачено от конференции (без мужа).
И собственно вопрос. В Aldemar Cretan Village большая территория, много бассейнов и прочих развлечений. Сможет ли мой муж безвозмездно приходить ко мне в гости хотя бы днем? Или его изловят и заставят платить за всё денежку?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Violety пишет:
просто улыбнетесь и извенитесь

Да, а дальше-то что? Продолжать купаться или уносить ноги (мужу), пока следующее замечание не сделали?
 
Цитата
chern_es пишет:
Да, а дальше-то что? Продолжать купаться или уносить ноги (мужу), пока следующее замечание не сделали?

то что он будет купатся на море или в бассеине ...никто не сделает замечание... пусть сколько хочет, а если насчет номера....то лучше болше в НОМЕР не ходить....а вот по территории спокойно...
:!:
 
 
Цитата
chern_es пишет:
Да, а дальше-то что?

а дальше - "не виноватая я! он сам пришел!" ® :D
 
Я вчера прилетела из этого отеля.

Ресепшн находится в отдельном здании и никто не сможет засечь постороннего. Номера друг от друга достаточно сильног отделены. Прямо на территории отеля очень много машин и вообще из-за итальянцев неразбериха-)
Пляжные полотенца возьмите свои - там много кто со своими.

А насчет того, чтобы муж в номере был- повесьте "Не беспокоить", а они не убирать номер только рады будут-)
 
Всем спасибо!
Успокоили и повеселили :)
Мечтаем теперь еще больше о днях на Крите и о совместном отдыхе в "Альдемаре".
 
L L

ты в хельсинки живешь что - ли?? :D :D :D :D :D :D
 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)