Отели Халкидики Alia Palace

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отели Халкидики Alia Palace
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Перечитала почти весь форум. Спасибо бывалым за четкую и подробную информацию.
Я в свою очередь тоже прошу совет. Купили с муже тур в Халкидики, отель Alia Palace. Знаю что он на горе и далековато до моря. Но в интернете очень мало информации о нем (в основном стандартное описание). Напишете пожалуйста если кто-то что-то знает о нем.
А вообще настроение прекрасно-чемоданное.
 
Отель новый :!: Я Была там 2 года назад, и тогда видно было, что ремонт еще не закончился, травы еще нигде особо не было ... тратуары криво лежали...и еще бутки собак стояли =) вид от туда красивый на певкохори... на территории кроме бассейна ничего не было =) Хозяева... молодые греки :D вниз возят автобусы (должны покрайне мере)




 
 
Вид действительно такой, как на фотограиях.....Из всех номеров вид на море (где получше, где - боковой)....При отеле - мини/маркет, бассейн, есть и крытый бассейн, сауна, гинмаст/зал. Питание хорошее, много фруктов и сладостей (для меня это очень важно :D ). От отеля действительно ходит на пляж микроавтобус - каждые 40-50 минут....
 
Как ревльно далеко пешочком до поселка, есть ли в поселке прокат авто, общественный транспорт, транспортное сообщение с "большой землей". Спасибо.
 
А какой пляж, вход в воду. Чистое ли море в смысле водорослей? A то я их боюсь Бррррррр.
 
Цитата
Dina пишет:
Как ревльно далеко пешочком до поселка

минут 3-5 пешком и Вы уже в поселке, до моря минут 15...
Цитата
Dina пишет:
есть ли в поселке прокат авто
есть и в поселке несколько фирм, есть и в гостинице


Цитата
Dina пишет:
общественный транспорт

автобусы курсируют до Салоников и по Кассандре....в Салоники первый автобус в 7 утра (и потом каждые 50-60 мин до 22:00,рассписание на рецепшене найдете),остановка в поселке, если пешком - минут 20, а если на миниавтобусе от отеля - минут 5...
 
 
Цитата
Dina пишет:
А какой пляж, вход в воду


небольшая галечка... в море вход хороший ... ливее чуть будут камушки...там могут быть ежики :D а слева ...песочек....песоче....песочек.... водорослей если только принесет из моряя.... после того как поштормит :!:
 
Violety, , ??????? ??? ?? ????????? ????!
:) ? ??? ????????. ? ??? ?? ???????????? ?????????? ????????? ?? ???????? ? ??????? ????????? ??????? ??? ????? ?? ????, ?? ??? ????? ???????.
 
Violety , спасибо Вам за подробную инфу!
:) И еще вопросик. А как на общественном транспорте добраться до Кастории и Паралия Катерини? понимаю что лучше на авто, но все таки? Спасибо.
 
violeti, спасибо за информацию :) , и еще вопросик: а как можно добраться до Кастории и Паралия Катерини на общественном транспорте? Понимаю что лучше на авто, но на всякий случай, а то вдруг муж не захочет на машине по чужой стране. Спасибо.
P.S. Ой, как хочеться побыстрее уехать. Я уже вся там! :D
 
Dina,

Доехать до Салоников на автобусе до станции КТЕЛ, а там пересесть на другой автобус, купив предварительно билет, в нужном вам направлении.
 
пусто.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)