METAMORFOSSIS BUNGALOWS CAT. B 3*

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
METAMORFOSSIS BUNGALOWS CAT. B 3*, не могу найти отзывы по этому отелю :(
 
Всем привет!
Собрались в Грецию, выбрали п-ов Ситонию, в качестве отеля получилось, что выбор выпал на METAMORFOSSIS BUNGALOWS CAT. B 3*, ничего в Инете по нему найти не могу...Может что-нибуть что-то расскажет?
Буду очень благоларна! ;)
 
отель находится на Ситонии, неподалеку от пос.Метаморфоси (около 800 - 900 м - пешком минут за 15-20 можнодойти).Территория зеленая, всякие фонтанчики - ленивые речушки....Бассейн с пресной (хлорированой)водой...Номера в островном стиле (по крайней мере попытка островного стиля)...Белые стены, синяя(или розовая :o )мебель,балкон, душевая кабина, кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, фен.....В некоторых номерах есть и кухоный уголок. При отеле есть небольшой мини-маркет(нууу очень небольшой ;) ). Раз в неделю (по - моему в субботу) проводятся греческие вечера...Море в 5-7 минутах ходьбы....пляж песочный, но вход в море каменистый и есть морские ежи....
 
 
Ой, что правда, ежи? ужас какой :(( надо что ли спец.тапочки покупать?
 
ну там конечно не заповедник морских ежов, но.....попадаются......
Купите тапочки, а если неохота тащить тапочки - купите их в Метаморфоси....
 
:?: likutsi, а медузы бывают?
вы отдыхали в этом отеле? что там с питанием?
 
Цитата
Lile4ka пишет:
а медузы бывают?

медузы бывают после дождя, но они появляются не надолго...
Цитата
Lile4ka пишет:
что там с питанием?
завтраки однообразные (как и в большинстве 3*)....
на ужин много овощей и салатов....из мясного 2-3 вида и всевозможный гарнир, на десерт - фрукты, желе, арбузы... В общем - на 3* питание нормальное и голодными никогда не оставались....
 
 
:D мы вернулись! Очень понравилось, отель действительно 3* и не больше, но все было нормально, питание хорошее...но главное МОРЕ!
Да, медузы появлялись :( но редко и очнеь в малых количествах.
В общем всем остались довольны!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)