Ну вот расстроилась:(

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ну вот расстроилась:(, Daphnila Bay (Grecotel)
 
Купила Дафнилу бэй на Корфу и прочитала седня свеженький отзыв немцев. Все плохо, всем недовольны...и якобы нет зонтиков на пляже!!!! Как такое вообще возможно.
 
KaPa2005,

ТАКОЕ НЕ ВОЗМОЖНО. Я не знаю о чем там писали немцы, и почему они плохо отдохнули...Знаете, почитав отзывы о любых отелях, пусть самых лучшых, самых дорогих..(оправдано дорогих)...можно найти как кучу положительных отзывов, так и несколько таких, почитав которые "волосы дыбом встают"...Мой совет: не читайте ничего, не трепите себе нервы, ваш отдых будет прекрасный, в это отеле.
 
 
KaPa2005,
По своему личному опыту, целиком и полностью поддерживаю предложения Ларки. Очень часто я читал такое, чего не находил на самом деле. И наоборот, находил то, о чем никто ничего не писал.

Что русскому хорошо, то немцу смерть.

Вообще ощущение немецкой оккупации, у меня по крайней мере, в Греции вообще и на Корфу в частности, присутствует. Один русский турист подружился с одним немецким, оба в возрасте. И немецкий пенсионер ему рассказывал, как служил в гитлерюгенд :)
 
А где их нет:))) немцев то бишь....такое ощущение на отдыхе, что у нас не китайцев половина, а немцев:)))
 
На Корфу мы встретили русских туристов, которые нас опрашивали, не живут ли от нас поблизости немцы??? Нам это было удивительно, так как проживающие от нас поблизости немцы, равно как и те, кто нам встречался в ресторанах и на пляжах, не вызывали сильно неприятных эмоций по причине своей сдержанности. Те, кто жил рядом вообще, по-моему, не разговаривали друг с другом. Чего не скажешь об отвратительных итальянских семьях и индивидуумах, громче которых вообще никого нет на свете. Они так балаганят, дети их отвратительно орут, мне кажется они и есть те, кто мусорит на пляжах.
 
neo,
Давно пора итальянцам запретить въезд в Греции.
Мало что полотенце сопрут, так еще и на пляже нагадят :)

Ну а девушки у них просто ужас.
Громкие, толстые, противные...
Правда смотряться много лучше англичанок :)
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)