Недорогой отель в Афинах

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Недорогой отель в Афинах
 
Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста где можно остановиться в Афинах на пару дней без предварительного бронирования?Какой вообще порядок цен?В принципе нужно просто место где можно переночевать и покупаться...ну и желательно чтоб до ценра можно было прогуляться пешком 8) .Спасибо.
 
:-),
Не могу серьезно задуматься над ответом,
поэтому возьмите отель с бассейном на крыше в центре Афин :)
 
 
Средняя цена отеля в Афинах - около 50 евро в сутки (не с человека, а с номера - живите хоть вшестером). Знаю парочку таких, но не в самом центре (надо еще подъехать пару остановок на метро или автобусе) Есть, конечно, и за 20 на Омонии. Центр рядом, купаться правда негде, но по вечерам будешь бояться на улицу выйти. Чтобы "покупаться", вам надо искать гостиницу в Глифаде, но там она вряд ли будет дешевле 50 евро, а скорее всего, дороже. И до центра далековато! :)
 
Спасибо за быстрые ответы :) !!!Я наверное не правильно выразилась,покупаться-это я имела ввиду наличие ванной комнаты,а не бассейна :D :D :D .
 
в районе площади синтагма много таких гостинниц и район довольно тихий и спокойный ну а цены так гдето и есть как писали выше комната на двоих с сан узлом около 50 евро на четверых и вконце коридора удобства 20.свободные места обычно всегда есть
 
Здраствуйте! А не подскажите ли как по интернету можно забронировать отель в афинах, желательно недорогой и в центре?
 
 
Lord,
посмотрите свою почту ..
 
Lord,
Находите отель, присылаете им реквизиты пластиковой карточки для бронирования 1-3 дней, получаете ваучер и идете с ним в Консульство получать визу. Плюс на визу все необходимые документы.
Хотя в среднем за 50 евро за одноместный номер Вы найдете тот же самый отель у туроператора.
Мы бронировали даже грекам через Москву,
так как часто это дешевле обходится (чем напрямую).
 
Цитата
synnefoula пишет:
и за 20 на Омонии. Центр рядом, купаться правда негде, но по вечерам будешь бояться на улицу выйти.
Что это я не в первый раз читаю что Омония едва ли не самое опасное и страшное место в Афинах?! Эй люди вы чо пугаете народ? Да в Росси и Украине есть такие места, вернее это почти одно такое страшное место, за редким исключением. Поэтму не надо на Омонию гнать, я была в Греции 3 раза, жила в районе Эгалео и каждый день мой автобус приезжал на конечную остановку на Омонию и поздно вечером я возвращалсь вский раз опять же с Омонии. А в период Олимпиады это было вообще чуть не середина ночи и я бегом бежала что бы успеть на последний автобус, работа на стадионе очень поздно заканчивалась. Короче Омония мне как родная стала! Это замечательное место, там продаются русские газеты, там я встречала иногда русский и понтийцев, и все они были доброжелательны и общительны. Кто там еще против Омонии что имеет?!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)