PORTES PALACE РАЗВЛЕЧЕНИЯ - ДИСКО?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
PORTES PALACE РАЗВЛЕЧЕНИЯ - ДИСКО?, ЕСТЬ РЯДОМ ЧТО-НИБУДЬ?
 
Кто знает - есть ли рядом дискотеки, магазины, бары? Насколько оживленный городок/ поселок? Что делать вечером, куда пойти? Уезжаем туда скоро, да что-то взяли сомнения то ли выбрали, нигде ничего не могу найти - не будет ли скучно? До Калифеи - далеко? Если туда на дискотеку махнуть - реально :cry: ?
 
В общем, до Каллифеи километров 20-25, не помню точно, а рядом - не знаю. Кое-что, наверное, есть, вроде таверн и кафенио.
 
 
Ближайший населеный пункт - Потидеа....В поселке есть несколько баров на набережной, дискотек нет....Ближайшая дискотеке в гостинице "ПОРТЕС БИЧ" - в 5-7 мин пешочком от "ПОРТЕС ПАЛАС"..
А лучший вариант - Калифея...можно и на такси доехать, а можно и на рейсовом автобусе...
 
В Портес БИЧ говорят не очень диско? А насчет Калифеи так и думаю - только вот ночью туда/ обратно что-нибудь ездит?
 
Цитата
greeka пишет:
В Портес БИЧ говорят не очень диско?
Да, не ахти там диско. Правда, я там в сентябре была, а местные сказали, там наплыв молодежи в августе.
А когда я была, там были немцы-шведы возраста около 40, а в основном местные греки, которые, оккупировав барную стойку, тусовались там всю ночь ;)
 
2 дня назад была в Портес палас - есть анимация, что-то навроде турецкой, где пытаются разыгрывать сценки одновременно говоря на немецком, английском, русском и греческом :) звучит потрясающе )

По окончании всех пригласили "завтра" на пляжную вечеринку...что это такое сложно представить.

По поводу дискотеки в Портес бич - музыка отстой...какую ставили 2 года назад - ту же и сейчас.

Если дискотеки это приоритет - выбирайте другие отели для отдыха.
 
 
Всем спасибо за помощь :D Вопрос в том, что гостиница уже выбрана, это то - что более менее подошло по деньгам, в Калифее конечно здорово - но дороже. Да, чувствую будем там наверное скучать. Кто знает до Калифеи оттуда реально ночью добраться?
 
Цитата
LARKA * пишет:
По поводу дискотеки в Портес бич - музыка отстой...какую ставили 2 года назад - ту же и сейчас.
Абсолютно согласна! 8) Но местным, видимо, нравится 8)
 
greeka,
Цитата
greeka пишет:
Кто знает до Калифеи оттуда реально ночью добраться?
Автобусы там только днем ходят. Видимо, только на такси. Или если вы сами напрокат там машину возьмете (это где-то евро 50 в сутки)
 
Цитата
Karyatida пишет:
Видимо, только на такси.
А такси сколько стоит примерно?
 
Цитата
greeka пишет:
А такси сколько стоит примерно?

Прибл. евро 12-13... Но работают они по выходным в основном. Скучать там не придется вам ))) если сами себе этого не позволите ))

Зато в этом отеле потрясающий кулинар 8) Страдос!
 
Можно еще на ресепшен в отеле спросить тел. вызова такси. Или они сами могут его вызвать.Думаю, проблем не должно быть.
 
Цитата
LARKA * пишет:
Скучать там не придется вам )))
ХОТЕЛОСЬ БЫ НЕ СКУЧАТЬ, только каждый день на такси в Калифею не наездишься, но будем надеяться что все будет ОК!!! Только бы еще погода не подвела все-таки начало сентября...
 
 
Цитата
greeka пишет:
только каждый день на такси в Калифею не наездишься

А там каждый день и делать нечего. Если вы имеете ввиде "диско" то это по выходным....А погулять-посидеть .... уж лучше поехать в Потидею. Это рядышком.
Там есть кафе, диско-бары..набережная...Мне там очень понравилось )) вечером особенно!
 
greeka,

Да, еще, все дискотеки не в самой Калифее, а за ней...т.е. ок. 1 км нужно проехать за город ))

Приятного отдыха! 8)
 
Цитата
LARKA * пишет:
уж лучше поехать в Потидею. Это рядышком.
Там есть кафе, диско-бары..набережная...Мне там очень понравилось
О, уже лучше, если это действительно так - то это здорово, а то я слышала, что мест рядом мало куда можно пойти посидеть. Когда же будет 9 сентября и я там буду!!!
 
greeka,

Там ок. 2 км. кажется до это Потидеи. Вы ее будете проезжать, когда поедете из Аэропорта к своему отелю,...... находится под мостом, где проходит канал, соединяющий термичекий залив и залив кассандра.
 
Спасибо за помощь, очень помогли хотя бы немного разобраться ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)