ATRIUM!!! на Халкидиках!! кто был??

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
ATRIUM!!! на Халкидиках!! кто был??, что есть рядом интересного???
 
ПОДСКАЖИТЕ!! едем в сентябре - что стоит увидеть?? что такого рядом - увлекательного, едем второй раз - 1 были в Паралии, едим с ребенком 3 х лет!!! поделитесь ОПЫТОМ!!! :D :D
 
Практически ничего, пещера Петралона на полпути между Салониками и Пефкохори, хиленькие развалины античного города Олинфос (посмотрите на карте). Остальное - Салоники (около 100 километров) и дальше - Пелла, Вергина, Эдесса, Верия и т.п. еще дальше Метеоры (километров 350, точно не помню)
 
 
:cry: неужто все так печально??? может недалеко места красивые?? хотим машину брать, на метеорах, в касторье - были, говорят какие то минеральные источники недалеко ПОМОГИТЕ НЕ ЗЗААССККУУЧЧААТТЬЬ!!! :D :D :D
 
так... в пещеры... потом с ребенком в аквапарк ... затем в салоники (можно по старому полазить городу...он навверху..) ... в это время будут распродажи :D обязательно Метеоры ... недалеко от певкохори в пос. Лутре вроде есть источники ...а вообще классыне горячие источники на севере есть ... в км 100 от салоник... ну насчет где это поточнее надо узнать... по поселкам поездить можно ... мы так лазили ...лазили ... и под Калифее раскопки нашли ... с черепками..мы вошли туда ...нас даже не выгнали :!: только смотрили ...что бы ничего не стащили... :) на второй палец съезить можно ...говорят там природа по красивее (дикая)... и туда на подводную охоту ездят :D
 
Ох, с ребенком трех лет только и ходить по верхней части Салоников (далеко ли уйдешь, там косогоры - будь здоров и с тротуарами напряженка, либо их нет, либо на них запаркованы машины жителей близлежащих домов) и по распродажам. А в Метеорах они уже были, Виолета, вы хоть читайте, что вам пишут. И на второй палец - не ближний свет, чтоб с маленьким ребенком ездить. Источники есть в Лутре (Агиа Параскеви), но опять же ребенку это вряд ли интересно. В крупных поселках есть кое-какие игровые автоматы, можно взять с собой пару интересных книг потолще, на месте купить паззлы, игрушки - на вечер, а для дня - песочный набор, надувные игрушки.
 
ну .... если человек спрашивает, что можно посмотреть...то явно они хотят поездят ... тем более пишут, что машину хотят брать (сами читайте)... и тем более, когда на экскурссии в метеорах ...показывают 2 храма...а самим больше... тем более поверхней части салоник можно на машине!!! Мы так и делали ... :) так что ребенок в не напряге ...

Ну или иначе можно просто посидеть дома с ребенком... :|
 
 
:oops: ДА конечно СИДЕТЬ в ОТЕЛЕ - ЭТО не НАШ метод!!! спасибо огромное!! а как сам отель??? а карту подробную близлежащих земель там найти можно???
 
Отель хороший :)

Карту, конечно же, купите, я быстро нашла карту...и на ней отмечены всякие источники, раскопки да храмы... при чем я не искала такую карту... а случайно купила :oops:
 
савик, лишь бы вам на здоровье было :) , но постарайтесь в центре Салоников не оказываться в начале-конце рабочего дня и в обеденное время. Большие пробки и тяжело найти место для парковки. На окружной дороге, по которой вы будете въезжать-вызжать из города, тоже могут быть пробки в это время. А еще в курсе ли вы, что Атриум стоит на холме и до пляжа от него метров 700-800, на пляж ездит микроавтобус раз в час? И еще не рекомендую брать номера на нижнем этаже, т.к. он на самом деле слишком нижний.
 
На въезде в Пефкохори есть информационная будка. Там можно узнать что да как..

Я бы сто раз подумала ехать туда или нет. потому как он на таком отшибе
 
:cry: хотел в Chrousso village но его не подтвердили,а что так далеко до всего поселка?? вобще я погулять люблю, ну если не через пустыню...а какой удобнее??
 
Цитата
савик пишет:
вобще я погулять люблю, ну если не через пустыню...
От отеля до моря идете не через пустуню, а по самой деревне, но довольно далеко от моря, особенно когда возвращаетесь с моря в отель, т.к. приходится подниматься в горку.
 
Цитата
Allina пишет:
...а какой удобнее??

Самый оптимальный вариант...спускаться к морю пешком , а подниматься уже на автобусе от отеля, график его движения найдете на информационной доске в АТРИУМЕ
 
 
СПАСИБО!! а в городке таверны какие проверенные?? магазины большие?? 8) 8)
 
савик, при въезде в поселок, с левой стороны будет большой большой магазин ... он 3-х этажный... 3 ий этаж под землей... он только до 21,00 работает :| таверне все хорошие...
 
:D уже веселее!!! а сам отель,кроме удаленности, без сюрпризов? знакомые были в Геракине на Ситонии - в восторге! как их сравнить?? и в чью пользу?? :idea:
 
возмите друзей... пусть расскажут в чью пользу... :D
 
ну это может быть и так, а такой вопрос??? в первом посещении были в восторге от рыбных блюд (осьминоги, мидии ) как тут с этим?? в отеле сомневаюсь, что будет ,а какую нибудь таверну , по опыту может подскажите, или еще где нибудь??? :o :)
 
савик, все там отлично с этим... там очень-очень много таврн... и все они хорошие...приятнее поседеть на берегу моря... там есть рыбные таверны ... там их слишком много...что бы все опробывать и посоветовать... :D
 
даже не знаю что еще спросить...а погода в начале сентября какая преимущественно??? и машину брать где лучше? или тоже без разницы?? 8) :)
 
 
а еще такой вопрос?? говорят пляж без удобств, а извините, куда все...?? а с ребенком?? не сталкивались?? :o :o
 
Цитата
савик пишет:
а погода в начале сентября какая преимущественно???

вечером прохладно становится...


Цитата
савик пишет:
и машину брать где лучше?


рядом с отелем Pelli есть прокат ... вы его заметите...мимо ходить будите... Pelli внизу находится

Цитата
савик пишет:
говорят пляж без удобств, а извините, куда все...??

Все пляжи ...ну если с лежаками... то перед кафе...они ухаживают за ними...так туда и попроситесь... я думаю, что и вас и так пустят ...если даже будете лежать на таком писочке... греки добродушные...и тем более если вы с ребенком
:!:
 
Виолета! чуствуется Вы любите Грецию!! :) сам был там 7 лет назад и впечатления только положительные!! надеюсь не разочаруюсь и сейчас!!!
 
жду документы!!! как там с погодой??? кто недавно прилетел?? ;) :D
 
???????????? ?????, ? ????? ?? ?????????????? ???? ? ???, ??? ? ??? ? ???? ????? ?? ?????? ???????? ????????. ???????? ?? ????? ?? ????? ?? ?????? ??? ???????????? ????????. ?? ?? ?? ??????????? ????????? ?? ?????, ??????????, ?? ?????? ?????????.???????.
 
Здравствуйте, Савик. А когда Вы возвращаетесь? Дело в том, что мя едем в этот отель во второй половине сентября. Хотелось бы знать подробности от только что вернувшегося человека. Вы уж пожалуйста по возвращении зайдите на форум, поделитесь свежей информацией и впечатлениями. Спасибо.
 
 
:D я знаю... только что недавно в салониках было 26 ...вчера вообще прохладно, а сегодня там опять жара... день на день не приходится :D
 
обязательно поделюсь!! :D а возвращаюсь 22 сентября!!
 
:D :D Вот и отдых закончился, поделюсь общими впечатлениями

1.территория и место - понравилось все, тянет со скрипом на 4 звезды, правда при поселении были в легком шоке от компа на рецепшен...у нас такие закончились лет пять назад( монитор древний!! жуть!!) может мелочь, но как театр начинается с вешалки...но хорошо, что больше ничего по крупному не расстроило,

- питание,,где то на троечку, с голоду не помрете, но и разнообразия не увидете, были год назад на Кипре, там конечно побогаче

- немецкая анимация..ну к этому мы были готовы и то утомительно, нулевая вобщем

- в остальном без претензий, персонал - класс!! на Греческом вечере попросили столик на 4 рых, дали забронированный кем то - и без вопросов!!
 
ну очень рады, что мелочи всякие (типа мониторов), не испортили вам отдых
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)