Крит, Anabelle Village

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Крит, Anabelle Village
 
кто знает, подскажите пожалуйста отели, которые расположены рядом, примерно в 1-2 км
 
а где находится Anabelle Village?
 
 
сколько звёзд, какая цена?
 
нуу, хоть населённый пункт укажите
 
да я даже точного адреса не могу найти. вот все что есть
Уютный элегантный отель c очень чиcтой, зеленой территорией Аннабель Вилладж раcположен на берегу моря, в 2 км от Херcониccоcа и в 23 км от аэропорта Ираклиона.
просто едет компания, одной части полностью оплачивают проживание именно в этой гостинице :D , а другая - за свой счет :evil: поэтому интересует экономичный вариант в отелях рядом.
 
теперь всё понятно:)
 
 
так может Вам тоже в этой гостинице поселиться?
 
могу только в Малье посоветовать отель
в Херсонисе не знаю :|
 
в этом отеле дабл за две недели выходит минимум в 2500 евро. ЖАБА ДУШИТ !!!! :D
а Малье это как по расстоянию от Херсониссоса?
поскольку все равно машина будет браться....
и какой отель рекомендуете?

ЛЮДИ!!! Может кто останавливался в этом Анабель Вилледж!!! что там из отелей есть по близости????
 
позвоните в Вашу турфирму
они Вам все варианты предложат
 
Здравствуйте!
В 2-х км от г.Херсониссос расположены 4 отеля - один из них - отель Anabelle Village, остальные - отели системы Альдемар - Cretan Village 4*, Royal Mare 5*, Knossos Royal Village 5*. А в 1,5-2 км - смотрите любые отели, расположенные либо в г.Херсониссос, либо рядом с ним. Какой категории Вас интересует отель или в какую сумму планируете "уложиться" - я Вас соориентирую по отелям.
 
Александра Стёркина
хотелось бы где то в 1500 +- 200 убитых енотов за двоих. еще лучше будет если без питания.
 
причем одному перелет туда-обратно не нужен
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)