Вилар апартаменты

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Вилар апартаменты, вопрос
 
Здравствуйте,
Что можете сказать об апартаментах Вилар? фотографии видела.
Вопросы следующие:
- расположение в поселке. Центр или на отшибе?
- сейф? есть и сколько стоит?
- стоит ли там брать питание?
 
Это те, которые в поселке Пефкохори? тогда читайте здеся... http://www.greek.ru/ru/forum/read.php?FID=12&TID=7387 тута уже ездили
 
 
Спасибо. Я с девушкей уже списалась.
Вчера купила эти апартаменты.
 
Цитата
Ninya пишет:
Вчера купила эти апартаменты.


Что прям все?????? :D
 
В итоге даже ни одной комнаты.. не подтвердили..((
 
:| да...такое часто бывает
 
 
Еду в эти апартаменты, 6-го буду там.Приеду-поделюсь впечатлениями
 
Приехала из них вчера.
 
Всем привет, как обещал делюсь впечатлениями. апартаменты Vilar, они же Samaras (старое название-вывеска стоит в подвале) расположены на центральной улице поселка Пефкохори (солнечная сторона) практически в центре. отдыхал с 0608 по 1908 с подругой. Отельчик небольшой-всего 20 номеров (2-х этажный как 95% зданий в деревне, большинство постояльцев представляют собой пространство бывшего СССР+жители восточной европы (например румыны). Обслуживающий персонал представлен двумя тетушками: 1) Елена Георгиевна-типа экономка, утверждает что этническая гречанка, родилась в совке (Грузия) естественно русский ее родной язык, советую быть с этой тетушкой настороже-рано или поздно она проявит свою ацкую сущность, 2) горничная Мария-прекрасный человек, говорит по-русски, лучше все вопросы решать с ней. Русских селят в самые дешевые номера, выходящие на улицу (достаточно шумную, рядом бензоколонка), есть несколько номеров, выходящих балконами во внутренние дворики (6 шт, из них 2 2-х комнатных подороже), советую пробивать именно их может быть удасться выспаться (мне не удалось). Про номер: комната небольшая (2 икеевских кровати (в сдвинутом состоянии между матрацами широкая щель, что в определенные моменты не очень удобно), шкаф (в нем сейф-1 евро в сутки), 2 стула, тумбочка, небольшой столик под зеркалом на стене), но в общем неплохо пол-кафель, при входе в номер маленький коридор, в нем оборудована кухня (холодильник, столешница, стенной шкафчик, электрическая печь на 2 камфорки, вытяжка (при том, что нет вентиляции), столовые приборы-советую взять свой нож и штопор), сан узел в номере-напрягало, что туалетную бумагу просили выкидывать в помойное ведро, но это на любителя ;), в номере кондиционер-4 евро-сутки, из очевидных минусов-есть в номере нормально не возможно (нет стола), мы загадили все простыни залитым вином, столик есть на балконе-трапезничали там (дело привычки тк сидишь на уровне первого этажа и прохожие могут заглянуть тебе в тарелку). Уборка номеров 1 раз за 2 недели, полотенца меняли раз в 3 дня. Про звукопроницаемость стен ничего толком сказать не могу тк наш номер был торцевой, а в соседнем жила тихая бабуся с внучком, может быть мы им и мешали :oops: . Итог главный минус отеля его расположенность на шумной центральной улице (всю ночь ездят мотоциклы, скутера и автомобили), даже закрытые стеклопакеты не спасают от шума, да еще и душно (экономили на кондее), плюсы-200 метров до моря, ну и относительная дешевизна путевки. В целом отель вариант для тех кто особо не обременен деньгами, но хочет съездить на нормальное море (оно для всех одинаковое) , в гости к ненавязчивым грекам.
З.Ы. освободить номер просят в 12 утра, а отъезд в 21 30, поэтому появляеться естественное желание малось подзадержаться (тем более в наш номер никто не заезжал), после милой беседы Елена Георгиевна разрешила нам побыть до 6-ти вечера (про деньги разговор не шел), часа за два до отбытия милая Е Г улучила минутку и спокойным голосом сказала что мы должны доплатить денег (по рыночной цене 50 евро день), хотела с нас 25 евро (за 5 часов), сторговались на 20-ке, уверен наши деньжата пошли на сувениры внучкам.
 
А мне понравились апартаменты. Все, что должно быть в заведениях такого типа - оборудование и удобное расположение там есть.
На счет Е.Г. бывшие ссср-овцы вообще производят не очень пряитное впечатление. С ними лучше нигде не связываться.
Единственное неприятное воспоминание об апартаментах это именно Е.Г.
 
2 Ninya, где путевку покупали? какой у Вас был номер?
 
Цитата
Ninya пишет:
бывшие ссср-овцы

ну туда разные нации входят и грузины и так же наши русские... так что разбиратся надо...а не судить всех
:|
 
Суди не суди, впечатление не изменится.
Кроме того если вы не помните то 15 республик входило в СССР.

Номер был 4 покупала у Вилара.
 
 
Цитата
Ninya пишет:
бывшие ссср-овцы
Цитата
Ninya пишет:
С ними лучше нигде не связываться.


Простите, а мы с Вами не относимся к этим самым "----овцам" ????
 
Вернулись с мужем из Греции 10 сентября. Были в Вилар аппартаментах. (бывшие Samaras)Сразу скажу, что туда я больше не поеду.Не понравилось.
мы жили в 19 номере на втором этаже. Номера уже были выше описаны-все так,все поддтверждаю.
У меня в предпоследний день случилась неприятность, в 3 часа ночи подо мной сломалась кровать... сразу скажу, что я тихо-мирно спала, ничем таким не занимлась... просто икеевская кровать не выдержала боливара в 50 кг.Говорить об этом управляющей я не стала, а то пришлось бы платить за испорченную кровать, ни минуту в этом не сомневаюсь.
Номер довольно маленький-я все время задевала за что-нить в номере....то за угол кровати, то за угол шкафа...
для меня, нервной издерганной петрбурженки главным мотивом в отпуске это был сон. выспаться мне не удалось.
Центральная трасса проходила прямо под нашими окнами, не спасало ничего.Каждую ночь я мечтала поймать мотоциклиста(особо громкого) и воткнуть ему в задницу выхлопную трубу, чтобы прочуствовал!!!!
Елена Геогриевна(управляющая) предлжила купить беруши.......
В других поселках трасса проходила за поселком...
До моря действительно ок 200 местров, но это скорее приятая прогулка, чем тяжкая необходимость....
Море просто волшебное!!!! Но это абсолютно детский курорт. Там детей на любой вкус, цвет , возраст и национальность. Русских оч мало, и если встречали там соотечественников, то стыдно за них не было- все интеллигентные и воспитанные люди. Из наших с детьми не быо никого, я имею с малышами, а только с подростками, которые уже умеют себя вести прилично.

Санузел действительно оставляет желать лучшего...
 
продолжаю традицию евробомжевок, в июле еду на Родос...в апартаменты Reni, промзона фалираки. Если кто был в Reni, отпишитесь, хотя как понял в России их предлагают первый сезон.
 
вчера прилетел с Родоса, апартаменты Reni, кому интересно спрашивайте, остался очень доволен
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)