Халкидики, 3-4*,"все включено".

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Халкидики, 3-4*,"все включено".
 
из приоритетов еще детские развлечения (мини-клуб, площадка) и расположение на берегу моря.
Посоветуйте, пож-та, отель с хорошей едой и жилищными условиями.
 
Aristotel 4* - all incluseve - там занимаются детьми целый день, но в основном немецкими, но наших тоже подкидывают =)

В Sani - занимаются, но там не all incluseve.... хотя я думаю, можо заказать это!
 
 
Сани это уже 4-5* по-моему. Хотелось бы подешевле.
И я не имела в виду, анимацию на целый день. Я и сама с дочкой погуляю-поиграю, было б где.
Спасибо за ответ!
 
ну ...да .... в Aristotele есть где.... потом Pallini там прекрасная зеленная территория... =) затем в Haniote ну не в отеле...а в поселвке есть парк :|
 
Кассандра Палас!
 
LARKE:
а где там пообедать? мы хотели все включено, потому что деть и потому что кроме русского ни на одном языке ни бум-бум! -)))

чем хорош Кассанда Палас, если объективно?
 
 
tsitata,

Там есть детский клуб, детская площадка, очень приятная и красивая территория,раз в неделю проводятся греческие вечера. Покушать вы можете в таверне этого отеля, или в соседнем городочке Криопиги! Он не большой, но таверни разные тоже есть. Прибл. 1 от вашего отеля. Можно взять такси до него. Это совсем не дорого! ))) Или лучше в Калифею! гораздо приятнее городок!
 
Посмотрите Chrousso Village - во всяком случае по английским отзывам там детям очень интересно.
Также хвалят питание AI.
Из недостатков - простенькие номера.

(Сам я там не был, собираюсь 10 июля)
 
PELLI - дешево и сердито. :D Очень красивый отель, садовник - просто золото! Такие красивые цветы там на территории!!! Номера уютные, чистые.
 
Malvina, тоже там отдыхала?

ну я бы не сказала, что там для такого отеля дешево =\ ....хотя я с безумной скидкой там была.... там можно all inclusive заказать, только хозяин грузин...(понти), и он на всем экономит =( завтраки слабенькие =\

а садовника Саша зовут, он с украины, в пефкохори живет, мы ему перед отъездом подарили рус. книги и он безумно был рад! А там вообще теплая, домашняя атмосфера =) мне понравилось =)
 
:!: Отзовитесь, кто-нибудь был в Aristoteles Beach Hotel 4* (Кассандра) и в Aristoteles Hotel 4* (Афон)?
 
Grusha,

А что вы хотите узнать о них?
 
Где лучше? Ценим хороший пляж и его небольшую загруженность, возможность погулять в окресностях, качество питания.
 
 
Тольк раскручивается отель CALIMERA Simantro Beach их сайт http://www.calimera.de/. Portes Bech и Portes Palas есть варианты при вашем завтраке ужине ребенку в последних двух отелях доплатить за обед, можно рассмотреть Kassandra Palass
 
Возможность погулять нет ни в Аристотеле, ни в одном портесе, ни в касандре... Если с ребенком, то удачнее наверное Касандра Палас или если нужно все включено Портес бич.
Но если выхотите выйдя из отеля где-то гулять, то эти отели не для вас.
 
Портес бич я бы не рекомендовала, там для ребенка раскладушка, в программе все включено для ребенка предложат отвратительные юпи, которые моя дочь-водохлебка пить вообще не могла. Хотя с питанием там хорошо, из напитков для ребенка - только минеральная вода. Детский клуб - на всех языках, кроме русского. Территория отеля небольшая, но ухоженная и красивая.
 
Мы с дочкой отдыхали в июне в отеле Chrousso. Tq очень понравилось. И бассейн, и разные качели,и батутный городок. Впервые мой ребенок с восторгом воспринял море - настолько чистое и лазурное, как кадры из ролика Баунти. С удовольствием дети любили хаживать в бар, на каком- то языке умудрялись объясняться с барменом-греком ( по русски не говорят, но понимают жесты). Заказывали детские коктейли, горячий шоколад наливали себе сами из автомата. Отель потряс всю нашу семью своей прекрасной территорией. И еще - воздух!отель находится на территории соснового бора, и запах сосновой свежести, перемешиваясь с запахами цветущих растений, просто пьянил...есть у отеля и недостатки, но на все можно закрыть глаза только из-за этой красоты.
 
Очень прошу!!! Расскажите, по-подробнее о недостатках Хруссо Виладж??? Для нас это очень важно!!! И как там с весельем , молодежью и тусовками????
 
Недостатки несущественные. Но это на мой взгляд.Во-первых, убирались в номерах ужасно. С самого раннего утра к номерам подходила ватага уборщиц и стучались активно в номера. Поспать с утра не удавалось, тетки настаивали на ранней уборке. Все просьбы положить мыло и шампунь - игнорировались. Ни одного кусочка мыла за 15 дней не положили.Хотя от души каждый день добавляли во все номера тулетную бумагу.После уборки на полу оставался песок, пепельницы, стаканы не моют.Можно было жаловаться, но не хотелось.
Русских селят как- то странно.Либо в центральной части отеля возле бара, бассейна, ресторана, детских площадок, где шумно,в основном на 1 этаже, либо на третьей линии. Там приват-зона. Мы как раз так и отдыхали. В домике были практически одни русские.Очень тихо, но мой ребенок был не доволен, не набегаешься.
Кормили хорошо. Но по поводу еды мнения у отдыхающих расходились. Все русские были с опытом Турции за плечами.И поэтому все сравнивали греческую кухню с турецкой. Такого разносола, как в Турции не будет, но зато пища в Греции здоровая и правильная. Недостаток: очень скудный ассортимент фруктов и десертов. Зато вкусный кофе в любое время суток, и разные напитки. Наши русские мужчины отрывались в баре по полной программе: и коньяк, и пиво, и виски, и вино... Водку ругали, говорят дурацкая.
Пока все.
 
Спасибо за ответ!! Будем иметь в виду ;)
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)