Отели в Херсонисосе

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отели в Херсонисосе
 
Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь был в отеле Venus-Milena или Mari-Kristi в Херсонисосе?Хорошие ли эти отели или так себе.
 
В июне сего года жили в отеле "Mari Kristin". Отель средненький, зато недорогой. Минусы: 1)очень шумно вокруг, если хотите ночью спать, берите номер на противоположной стороне от выхода. 2)Ближайший пляж плохенький, узкий, в море булыжники (мы ходили купаться в аквапарк "Star Beach", минут 10 хотьбы). 3)Бассейна (если он вам нужен) как такового нет, так, пародия на бассейн.
Основной плюс - удобное расположение: центр Херосониссоса рядом, для тусовок никуда ехать не нужно, можно пешком легко дойти, автобусная остановка под боком.
Кухня - средняя (в критских "трешках" бывает и получше и похуже). В отеле отдыхает много русских (по-моему, большинство). Хозяйка отеля - пожилая вредина, русские девушки у нее не в почете.
"Venus Milena", судя по отзывам, примерно такого же плана, может, побольше молодежи будет. Но расположен он, насколько я помню), через Main Road, т.е. до моря ходить подальше и главную дорогу переходить придется (опять же, не знаю, насколько это для вас принципиально).
Но независимо от отеля вам все равно должно там понравиться!!! :) :) :) Я надеюсь 8)
 
 
Большое спасибо!А может быть подскажите приличнную 3* или аппартаменты в Херсонисосе рядом с приличным пляжем.
 
Насколько я помню, очень хвалят "Golden Beach", это 3*+. Еще "Eri Beach", но это уже 4*. Оба они значительно дороже, чем обычные трешки. :| Хотя приличных пляжей в самом Херсониссосе практически нет, если очень хотите хороший песчаный пляж, то придется ехать в Сталиду, а лучше - в Малию (это ближайшие к Херсониссосу места именно с нормальными пляжами).
Вот есть у меня ссылочка - там схема расположения отелей в Херсониссосе, держите! :D
http://www.jiannis.com/hotels.htm
 
Большое спасибо!
 
А если жить в Малии,то до Херсонисоса очень далеко?И как в самой Малии тихо-спокойно или тоже весело?
 
 
От Малии до Херсониссоса максимум 10-15 минут на автобусе, недалеко (хотя пешком, конечно, не дойдешь). Малия не насколько гипертусовочная как Херсониссос, но там тоже достаточно весело, полно клубов-баров-диско. :) Это любимый курорт английской молодежи. А Херсониссос предпочитают голландцы.
А вот в Сталиде (между Херсониссосом и Малией, там тоже нормальные пляжи) не настолько тусовочно, да Малия и покрупней будет. :D
 
Наконец-то я нашел некое подобие карты Херсониссоса!
Спасибо!
Вот еще узнать бы, где находится отель Iro!
Никто не помнит такое простенькое пристанище?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)