Отели для отдыха с маленькими детьми в Греции ?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отели для отдыха с маленькими детьми в Греции ?
 
Подскажите как насчет условий для отдыха маленьких детей (1-2 года) в Греции ?
Конкретно интересует Grecotel Royal на Родосе.
Есть ли в ресторане стульчики для детей, ставят ли в номер кроватку (если потребуется) ?
Может еще что есть специального ?

Еще вопрос про этот отель - вроде пишут с этого года появился All inclusive - что входит в это понятие в Греции ?

Андрей
 
Все про Grecotel Rhodos Royal смотрите ниже в теме "отели на Родосе для тихого семейного отдыха".
 
 
Я читал эту тему, там нет ответа ни на один мой вопрос,иначе бы я их не задавал :(
 
Думаю, что гректотель (как уважаемая цепочка отелей) просто обязан поставить в ресторане детские стульчики. По-крайней мере, даже в простенькой 4* около Ираклиона, где мы отдыхали 2 года назад, эти стульчики стояли в большом ко-ве. А вот про кроватку надо проговорить особо. Вы не обращались на сайт этого отеля? Обычно такие вещи описываются, вы ведь не один беспокоитесь.
 
Цитата
anstrem пишет:
с этого года появился All inclusive - что входит в это понятие в Греции ?
В каждом отеле по своему. Не надейтесь на мартини или бейлиз в разлив. Это не Турция. Но мы привыкли к этой системе и в этот раз снова выбрали отель с AI в р-не Салоников.
 
Бейлиз, Мартини, а также что покрепче и дома есть, хоть упейся :)
Я же не за халявным пойлом еду отдыхать c годовалым ребенком то !
А вот поесть когда нам вздумается, в удобное для нас время, было бы здорово, опять же всвязи с малышом, график сна-бодрствования которого трудно предсказать :D
 
 
Мы тоже находимся в раздумьях, что выбрать: полупансион или всё вкл. На 80% решили полупансион. Но я не знаю, как вы планируете кормить детку. Мы поедем в сентябре, ребенку будет почти 2, так что я планирую, что он будет есть с общего стола, хотя сейчас готовлю ему отдельно. А если вы едите растворимые кашки, пюре из банок и прочее, то с питанием для ребенка проблем не должно быть. Именно исходя из питания и удобства проживания с ребенком, мы выбрали грекотель, бунгало. Изначально хотели в апарты, но у отеч. турфирм очень плохо с этим :cry: Я консультировалась у многих турфирм. Стульчики есть, кроватку дают, до 2 лет ребенок бесплатно. Выбрали бунгало, чтобы жить в стороне от основной массы народа и развлечений.
 
Во-первых стульчики для детей в ресторане - есть, детские кроватки - есть.
Питание - завтрак - с 07-10 утра - шв. стол, 10-10.30 - континент. завтрак. Обед - 12.30-14.30 - шв.стол. Ужин - 18-18.30 - ранний для детей, 18.30-21.00 - шв.стол. Также в течение дня предлагаются различные закуски.
 
А у нас в Греции с ребенком вообще никаких проблем не было (1 год и 2 месяца на тот момент). Мотались туда-сюда очень много, приезжали в гостиницу только переночевать. Обедали-ужинали - в тавернах. Кормили ребенка тем, что сами ели. И он был от поездки в восторге... :)
 
anstrem,

Во всех Грекотелях не только предусмотрены стульчики в ресторане, но и детское меню и любое диетическое питание....
Есть детские кроватки, ранний ужин для детей...

ALL в Греции это завтраки, обеды и ужины и напитки втечении всего дня. Я бы не брала эту систему, т.к лишаете себя возможности сходить в таверни и насладиться прекрасной домашней кухней )))

Недавно путешествовала по Грекотелям, по приглашению их самих и поняла, что это все прекрасные отели! Они все очень разные, и одинаковые хорошим обслуживанием, питанием (кстати у них своя ферма на Крите и большинство продуктов притания в их рестораны поставляется именно от туда)...территорие и пр...
 
Цитата
Александра Стёркина пишет:
Питание - завтрак - с 07-10 утра - шв. стол, 10-10.30 - континент. завтрак
А какая разница между этими двумя завтраками? И в случае полупанисона у меня что будет: первый или второй?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)