В мае на Крит

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
В мае на Крит, ув Гуру, рекомендуйте отель :)
 
Уважаемые Гуру по Криту в частности и Греции в целом!

Во второй половине мая собираемся на Крит (сроки не обсуждаются - руководство приказало отдыхать в мае ;) ). Порекомендуйте, плиз, отель 4*. Пожалуй, единственное ограничение - место не долджно быть очень шумным, с нами едет ребенок.

Как альтернатива рассматриваются Халкидики - просьба та же!

Заранее благодарен!
 
Добрый день!
Обратите внимание на Rinela Beach или Arina Sand (отели 4*, работают на "все включено", расположены в Коккини Хани), Grecotel Club Creta Sun (в Гувесе, тоже предлагает "все включено").
Что касается Халкидиков, то на мой взгляд, беспроигрышный вариант - это Sani Beach Club.
Приятного путешествия!
 
 
Спасибо, Skylink!

А по отелям в Ретимни не располагаете инфой? Кое-что я на форуме нашел, но, как всегда, хочется большего :)
 
Конечно могу! В зоне Ретимно на мой взгляд один из самых удачных вариантов там будет Fodele Beach, этот отель находится не в самом г. Ретимно, а в 2,5 км от городка Фоделе. Отель в очень спокойном месте, отличное питание, побережье отмечено голубыми флагами за чистоту моря. Еще хороший вариант - Grecotel El Greco (взрослые на полупансионе, деткам бесплатный пакет "все включено"). Если чуть ниже уровнем отели рассматривать, то подойдет Eva Bay в Аделе или Rethymno Palace. Буду рада помочь с выбором! Оля.
 
Ольга, искренне благодарен Вам за советы - изучаем тему :)

Есть еще вопрос по визе, нахально расчитываю на Вашу помощь! :D Я гражданин РБ, работаю в Москве, регистрации нет (неохота связываться с "левыми" регистрациями). Доход - вполне легальный. Какого рода проблемы могут быть при получении визы?
 
Добрый день еще раз! Извините, что не ответила сразу, надеюсь, еще не поздно. Если что, то можете записать мой телефон (рабочий) 540-9174 и я Вас проконсультирую по визе. Честно говоря, не поняла, что такое РБ, если просто нет регистрации, то эта проблема вполне решаемая. Спасибо за доверие! :)
 
 
Ольга, спасибо за помощь!

РБ = Республика Беларусь. Но тема - увы :cry: - стала неактуальной: бОльшая половина нашего коллектива проголосовала за Ибипт... черт.. Греция откладывается до следующего отпуска...

Спасибо Вам еще раз! И удачи!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)