отель в Халкидиках "OCEANIA CLUB" про ситсему ультра all

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
отель в Халкидиках "OCEANIA CLUB" про ситсему ультра all
 
:D ура! удалось уговорить мужа и дажы выиграть у него отдых в мае!Подскажите пожалуйста куда лучше поехать? Думала про новый отель в Халкидиках "OCEANIA CLUB" по ситсему ультра all,но есть ли смысл отдавать такие деньги?Хочется комфорта,но без надувательства! Подскажите люди добрые!!!
 
Цитата
криська пишет:
есть ли смысл отдавать такие деньги?
Какие деньги? Это разве деньги за отличный сервис.
Он принадлежит владельцам сети САНИ.
Это лучшие отели Северной Греции.
 
 
криська,
А какие у Вас конкретные вопросы по отелю:
http://www.greek.ru/ru/greece/guide/halk/hotel/OCEANIACLUB5.php
 
криська,
В августе он уже в стоп-сэйлах.
 
:o а как там на счет позагорать и поплавать для меня и не скучать для мужа???Если отель еще не работает,значит о действительном комфорте еще не известно??? :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
В августе он уже в стоп-сэйлах
:?: т.е.на август забронировано?
 
 
Цитата
криська пишет:
а как там на счет позагорать и поплавать для меня и не скучать для мужа?
А кто не пустит Вас поплавать и что развлечет Вашего мужа?

Цитата
криська пишет:
Если отель еще не работает,значит о действительном комфорте еще не известно?
Это такой же риск как покупать Мерседес новейшей модели, которой еще нет ни у кого.

Цитата
криська пишет:
на август забронировано?
Да.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
А кто не пустит Вас поплавать и что развлечет Вашего мужа?
меня не пустить может холодное море и температура окружающего воздуха! ;) а мужа купание не интересует,он сказал "чтобы мне там небыло скучно"!
 
Цитата
криська пишет:
меня не пустить может холодное море и температура окружающего воздуха!
А в закрытый бассейн с джакузи?

С погодой за месяц тяжело делать прогнозы.

Цитата
криська пишет:
чтобы мне там небыло скучно
Все таки как он предпочитате развлекаться?
Все что там есть из развлечений описано на страничке с отелем.

Развлечения
Дневные развлечения

Боччия
Уроки танца сиртаки
Уроки традиционной греческой кухни
Уроки греческого языка, культуры и мифологии
Волейбол
Баскетбол в воде
Аэробика в воде
Дартс
Стрейч
Викторины
Настольный теннис и другие игры


Вечерние развлечения
Представления и мюзиклы, спектакли на сцене театра и в ночном клубе
Живая музыка в лобби-баре
Фестиваль “Сардине” проводится в рыбной таверне гавани городка Неа Муданья один раз в неделю (при благоприятной погоде)
Круиз на закате солнца
Приветственный коктейль. Раз в неделю проводится коктейль с менеджерами отеля
Кино-шоу
Детские шоу

Программа меняется каждую неделю.

А из отеля Вы будете выходить?
 
Я тоже хочу "солнце, воздух и вода!" Однако меня одолевают сомнения, реально ли это? Вот отдали документы в Серебряных Орлов, а они по-моему, еще от зимней спячки не очнулись. Неделю назад отдали им задаток и документы, а они.. ни ваучеров .. ни виз.. ждите ответа, говорят? А время-то поджимает, хочется определенности и без нервотрепки. Вообще, так бывает?
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
А в закрытый бассейн с джакузи?
а загарать под лампочкой? В джакузи и солярий я могу где угодно сходить,для этого ненадо ехать в Грецию.Выходить из отеля будем,но какой смысл на экскурсии под дождем мокнуть?Я так уже съездила в Испанию,из 10 дней только 4 было солнце.
 
Цитата
марка пишет:
ждите ответа, говорят
:| Со слов агентства,докумены на визу в греческом консульстве находятся 4 дня это железно.Добавьте еще время на пересылку оных туда и обратно.Разговаривала с сестрой,она путешестенница заядлая,говорит,что в мае-начале июня в Греции холодно и дождливо. :cry: :(
 
Цитата
криська пишет:
В джакузи и солярий я могу где угодно сходить,для этого ненадо ехать в Грецию.
Тогда лучше в Грецию ехать со второй половины июня.
Чтобы быть на 95% уверенной в жаре и теплом море.
Вчера узнал, что отель "OCEANIA CLUB" начинает работать 5 мая.

Цитата
криська пишет:
4 дня это железно
Все что касается Консульства Греции "железным" не бывает. Вдруг у Вас фамилия Иванов?

Цитата
марка пишет:
Вот отдали документы в Серебряных Орлов, а они по-моему, еще от зимней спячки не очнулись. Неделю назад отдали им задаток и документы, а они.. ни ваучеров .. ни виз.. ждите ответа, говорят? А время-то поджимает, хочется определенности и без нервотрепки. Вообще, так бывает?
А Орлы то ЗОЛОТЫЕ!
У нас на сайте написано, что виза делается от 3 до 7 дней. Непосредственно в Консульстве - 3-4 дня.
И время на обработку Ваших данных в электронный вид туркомпанией, занесение документов и получение их обратно. Марка, почему Вы нервничаете? У Вас нет никаких оснований для нервотрепки.
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Вдруг у Вас фамилия Иванов?
Дорогие греки! Что это за беда с моей девичьей фамилией? Это значит, что моя мамочка не сможет получить визу в Грецию?[FONT=Arial] :(
 
Да и у меня могут быть проблемы! Ведь в анкете указывается девичья фамилия!!!! Кошмар, мне даже в Америку и Канаду без проблем давали визы, причем со старой фамилией! :cry:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)