Отели и апартаменты в Халкидиках

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 След.
RSS
Отели и апартаменты в Халкидиках
 
Подскажите неплохую трешку на Халкидиках если такие есть или апартаменты.В 2002 году я с ребенком была на Кипре отель назывался кажется Маргандина 3 зведы(Айа напа),очень симпатичный отель.Может есть подобные и на Халкидиках. Как лучше питаться самим или брать ВВ НВ АLL?Как будет дешевле?Может лучше взять аппартаменты с кухней и кушать самостоятельно?
Хочу купить так же шубу,как добраться до Касторьи? Планируем поездку на май на две недели с мужем и ребенком 7лет.Муж будет с нами только первую неделю,ее хотим посвятить экскурсиям и покупке шубы.А на следующей неделе мы с ребенком будем тюленить.Обязательно что бы у отеля был бассейн.Растояние до моря не имеет значение.Заранее большое спасибо.
 
Посмотрите отель Dionosos или Sousouras в г.Ханети. В этих отелях можно взять и обычные номера и номера с кухней. Там же в Ханети есть супетмаркеты, где можно покупать продукты. АБАЖАЮ этот городочек 8)
Касательно шубы, можно съездить отдыхая в отеле на море в Касторию, можно взять тур Кастория+Халкидики! Но БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Сейчас нет еще программ летних, чуть позже появятся.
 
 
А аппартаменты в Калифее? Практика пребывания на HB показала, что завтраки успешно просыпаются, а отужинать всегда хочется в новом месте, попробовав чего-нибудь нового.
 
vesta,
Можно и апартаменты! все можно! в Греции!
 
А как далеко ехать до Кастории и на чём?
 
Цитата
Rudde пишет:
А как далеко ехать до Кастории и на чём?

смотря от куда!
 
 
А от куда ближе?
 
Не подскажите, в какую турфирму обратится? А то такой выбор, а качество может быть разным.
 
Привет это Ксюха.Давно не писала.Мы так и не разобрались с поездкой. Мужа не отпускали с работы,но теперь все сладилось и мы работаем по прежнему плану.На конец мая интересные предложения на отели Lesse 4* Philippion Beach 4* Atrium 4*.И отзывы вроде неплохие на эти отели.По цене они примерно одинаковые.Что вы можете про них сказать?Что посоветуете?
 
Цитата
Rudde пишет:
А от куда ближе?
Из Халкидик и из Паралии Катерини.

Цитата
elleni пишет:
Не подскажите, в какую турфирму обратится? А то такой выбор, а качество может быть разным.
Чтобы получить услуги наивысшего качества,
пожалуйста, обращайтесь к туроператорам, указанным на сайте greek.ru. Здесь они появляются только после нашего незаметного тестирования их работы по приему туристов. То есть именно качество работы принимающей стороны нас интересует в первую очередь.
И здесь компания ГОЛДЕН ИГЛЗ ТУРС вне конкуренции по Северной Греции, см. правое меню на этой странице
http://www.greek.ru/ru/greece/guide/halk/
Кроме отличной организации работы по приему туристов в Греции, у них отлично поставлена работа и по всей России, а также на Украине.
 
"ARISTOTELES BEACH HOTEL" 4 * и Philippion Beach 4* предлагают туры за очень низкую цену и даже АLL не пугает.В чем подвох?А про Lesse 4*очень положительные отзывы и номера с кухней и бассейн с водопадами.Мне надо определится в ближайшую неделю и покупать тур.Планируем вылет 25 мая.Помогите глаза разбежались!!!
 
Roman o arhigos. Спасибо. А эта фирма только в Москве существует? Я сама в Питере живу.
 
Цитата
elleni пишет:
Roman o arhigos. Спасибо. А эта фирма только в Москве существует? Я сама в Питере живу.
Обратите внимание на правое меню и на их офис в Питере:
http://www.greek.ru/ru/greece/guide/halk/
 
 
Roman o arhigos. Эвхаристо поли!
 
Цитата
Ксюха пишет:
"ARISTOTELES BEACH HOTEL" 4 *

Отдыхала, хороший отель, еда отличная, вход в море не очень =( ... отель полностью для немцев сделан, так что от развлечений для немцев вас за тошнит на 2-й день! :o далеко от поселков...так что вечерком скучно! :)

Цитата
Ксюха пишет:
Atrium 4*.
Если не ошибаюсь, тот который в Калифе!!! То лучше берите Amon Zeus ... хоть и пишут, что он 3* (но греки не любят так же платить налоги), так что не обращайте внимание, отель на полные 4*, еда замечательная ,персонал, добрадушный, номера хороший - претензий не было и моря там шикарное (вход...белый песочек) ,и находится в самом поселке!!!! :D
 
Atrium 4*находится в поселке Певкохори.А про Lesse 4*ничего не знаете?(и про Philippion Beach 4).Заранее спасибо.Ксюха.Р.S.Обратите внимание какая у Ammon Zeus 3*цена на ребенка!Ужас.
 
Цитата
Ксюха пишет:
Atrium 4*
;)

точно всегда путаю, в певкохори я тоже была, отдыхала в Pelli ... 3* ... но там цены для детей хорошие, а в атриум я поднималась и отдыхала с нородом от туда! Аообще он красивый ,много чем множно занятся, народ говорил, что кормят хорошо... кстати народ тоже от туда с детьми был! И там есть один минус.... находится в 800 м. от моря...и самое ужасное на горе!!!!!!!!! Подъем крутой!!!! Если вы в обед захотите поднятся в отель...вы на солнцепеке просто сжаритесь!!!! :|
 
Отдыхал в Grecotel Pella Beach в Ханиоти, очень понравилось, советую обратить внимание на него. Единственный его недостаток это цена, но он стоит этих денег. Расположен в центре поселка, есть куда погулять, свой пляж, все номера с видом на море, кормят просто великолепно.
 
Lion огромное спасибо.Посмотрела Grecotel Pella Beach но он мне не по карману.Может после праздников будут какие-нибудь интересные предложения.Если нет,буду выбирать из 3 выше указанных.(Lesse,Atrium,Philippion Beach)Violety спасибо за отзывы.Отдаленность Atrium от моря меня не пугает.О нем очень положительные отзывы.А прогуляться лишний раз не помешает.Но меня почему-то притягивает Lesse(возможно кухней и бассейном).Жаль что никто о нем не написал.Всем удачи.
 
Цитата
Ксюха пишет:
О нем очень положительные отзывы

Да, он красивый :) внутри очень уютно!!!


Цитата
Ксюха пишет:
А прогуляться лишний раз не помешает

В том то и прикол, что прогулка в мучение превращается :o там по набережной жарко днем ходить по магазинам...а что бы подниматся в гору - застрелится!!! :D


Roman o arhigos, когда я ездила представительства Eagles было в Питере, а то что через я ездила, да в греции представительства нету, зато они со всеми работают, и меня устроило совмещение цены с услугами. Мы заказали отели с которыми они не работали, но они нам все достали и по цене, ниже чем у других представителей!!! :!:
 
 
Цитата
Violety пишет:
Roman o arhigos, когда я ездила представительства Eagles было в Питере, а то что через я ездила, да в греции представительства нету, зато они со всеми работают, и меня устроило совмещение цены с услугами. Мы заказали отели с которыми они не работали, но они нам все достали и по цене, ниже чем у других представителей!!!
Представители, представители, представители.
С трудом дочитал до конца :)
Главное, чтобы Вам все понравилось и подошло :)
 
Что за отель "FILIPPION BEACH" 4 **** предлагает GOLDEN EAGLES TOURS?Это тот же что и Philippion Beach? :?:
 
Я тоже собираюсь в Lesse в начале июня.Обнаружила ,что турагенство Скайлинк предлагает спеццены на этот отель.Честно говоря , смущает низкий уровень цен. Не подскажете в чем дело и можно ли с ними отдыхать. Заранее спасибо за любой совет.
 
Цитата
Vira пишет:
Я тоже собираюсь в Lesse в начале июня. Обнаружила, что турагенство Скайлинк предлагает спеццены на этот отель.Честно говоря , смущает низкий уровень цен. Не подскажете в чем дело и можно ли с ними отдыхать. Заранее спасибо за любой совет.
С туроператором Скайлинк мы давно знакомы, делали им сайт и вообще. Могу Вас заверить, что с ними можно отдыхать и работать. Они прекрасно знают Грецию, давно с ней работают, поэтому имеют конкурентоспособные цены.

Если уровень их цен для Вас низкий, то буду рад попросить их увеличить цены до приемлемого для Вас уровня. Пожалуйста, напишите до какого?
 
Спасибо за любезное предложение.Однако,смутила именно разница в предложениях на Lesse у этого агенства и у других.А , поскольку Вы с ними хорошо знакомы,пожалуйста, объясните совсем непросвещенному новичку через какого греческого туропература работает Скайлинк.Заранее спасибо (без всякого сарказма-Вы мне действительно очень помогли хорошим отзывом об этой фирме).
 
Цитата
Vira пишет:
А, поскольку Вы с ними хорошо знакомы,пожалуйста, объясните совсем непросвещенному новичку через какого греческого туропература работает Скайлинк.
Через надежного :evil:
По разным регионам Греции есть разные принимающие стороны. Лучше уточнить прямо у них.
 
 
Vira а вы разговаривали с турагенством?Они хорошо отзывались об этом отеле?
 
Да,отзываются хорошо,но ,в принципе ,говорят стандартный набор фраз,который мы все видели в Ин-те.Ничего нового /оригинального узнать от них не удалось .Все сводится к словам девушки из тур.агаенстава"Я там 2 раза была,мне понравилось".Может и правда понравилось,но чем конкретно я так и не смогла понять. А вы тоже все-таки склоняетесь к варианту Lesse? Через кого?
 
Цитата
Vira пишет:
Все сводится к словам девушки из тур.агаенстава"Я там 2 раза была,мне понравилось".Может и правда понравилось,но чем конкретно я так и не смогла понять.

ПОнравилось в отеле или в Греции?
 
СРОЧНО!!!
Что скажите про отель Athos Palace?
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)