Выбор отеля в районе Гувеса

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Выбор отеля в районе Гувеса
 
С визой вы меня успокоили,спасибо. Теперь следующий шаг - выбор отеля. Хотелось бы подобрать что-нибудь в окрестностях Гувеса. Ориентируюсь на три звезды, потому что финансы ограничены (не более 600 евро с визой в начале октября). Получается, что выбирать надо будет между Despo, Hara Ilios, Erato, Kallia Beach, Lavris. По описанию понравился Maya Beach, но ему дают разную звездность и с ценой непонятно. Почитав форум, я поняла, что умные люди в три звезды не ездят :) , но вдруг кто-нибудь что-нибудь посоветует из перечисленного или подаст другую идею.
 
Luiza Tangirbergenova!
Умные люди ездят в 2*, так как настоящий отдых в Греции происходит вне отеля. А в нем только спим,
если спим :)

На этой странице есть текщие спецпредложения
и координаты фирм, в которых можно узнать
что будет в начале октрября:
http://www.greek.ru/ru/greece/guide/crete/

Последний вывозной прямой чартерный рейс с Крита 10 октября.
 
 
Умные люди, наверное, еще и машину водить умеют? :)
 
Luiza Tangirbergenova!
Умные да, но я нет :)
 
Здесь моя мысль останавливается... ;)
А если серьезно, где бы вы посоветовали остановиться на Крите любителю пеших прогулок на природе, который не может себе позволить отель с большой территорией?

В прошлый раз была в Северной Греции. Очень красиво, но до ближайшего ходибельного места (Урануполис) приходилось добираться по серпантину без тротуара. Вокруг отеля гулять было негде. От отчаяния мы начали лазить по скалам (я там, кстати, со змеей познакомилась:), но это не совсем то, чего бы хотелось.
 
Luiza Tangirbergenova!
Я по Криту слабо могу Вам что либо порекомендовать.
Подождем специалистов :)
 
 
Afendiko o Roman!

А есть надежда их дождаться? :)
Все время пишут, что последний вывозной рейс - 10 октября. А позже как быть?
 
...забыла сказать, что Snork - это я же. Не сразу с установками в регистрации разобралась.
 
Цитата
Snork пишет:
Все время пишут, что последний вывозной рейс - 10 октября. А позже как быть?
Если позже, тогда узнайте в Олимпик Аэрвейс или у нас в разеделе Авиабилеты о рейсах через Афины.
Рейс может быть транзитным,
когда Вы не выходите в город, а на ближайшем стыковочном рейсе летите в пункт назначения.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)