Отель Olympyco, Халкидики

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отель Olympyco, Халкидики, Кто там был?
 
Кто был в этом отеле? Подскажите, пожалуйста, что это за отель? Что в нем хорошего, что плохого? Как еда? Развлечения? и т.п. Стоит ли ехать?
Спасибо, Ирина
 
Мне этот отель показался весьма скучным. Чтобы выйти куда-то за пределы его, обязательно нужно брать такси.
 
 
Larka, спасибо за ответ, но не могли бы вы более подробно написать про этот отель?LARKA!
LARKA!
 
Irina_shch!
Что именно вы хотите услышать?
Вы лучше скажите, как вы представляете свой отдых, а я скажу какой отель вам подойдет, на какие внимание обратить.
 
LARKA!
Про этот отель я не нашла ни одного отзыва, поэтому хочу узнать как можно больше. Что за номера, какой плаж, бассейн, развлечения. Что там хорошего, что плохого? Почему за пределами нужно ловить такси? Он далеко от города? В принципе к отдыху особых запросов нет, нужно море, солнце, оногда куда-нибудь сходить погулять. Какие экскурсии вы можете посоветовать?
 
Развлечений практически никаких. Честно, я не видела довольных туристов, отдыхающих в этом отеле....это мое мнение!
Если хотите пишите на мейл, я вам что-нибудь присоветую другое )))) Я просто хорошо знаю Халкидики, 5 раз там была.
 
 
LARKA!
Последний вопрос!
А кто преимущественно отдыхает в этом отеле? я имею ввиду русские, немцы и т.п.
 
И русские, и немцы, и сербы...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)