Что Гуру могут сказать об отеле Mari Kristin?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Что Гуру могут сказать об отеле Mari Kristin?
 
Что знающие люди могут сказать про Отель Mari Kristin в Херсониссос. Интересует все все, что обычно спрашивают (повторятся не буду)
Спасибо, с уважением Татьяна
 
Тatiana!

Мы с подругой отдыхали в Mari Kristin год назад. Общее впечатление - отель мне не понравился! :|
Минусы - плохой пляж, приходилось ходить в Star Beach (это типа мини-аквапарка в 10-15 минутах ходьбы); отношение к русским не очень (может и не ко всем, по крайней мере к молодым русским девчонкам); а, да - нормального бассейна там нет, так, пародия на бассейн. Еда - средний уровень. Номера более-менее. Плюсы - относительная дешевизна этого отеля, удобное расположение - недалеко от центра ночных тусовок, но и не в самой гуще, хотя тоже шумновато, на крепкий сон не расчитывайте. Если вы хотите веселого тусовочного отдыха и сервис со всяческими удобствами вам особенно не нужен, то в принципе можно взять Mari Kristin или еще посмотрите Venus Milena, он получше будет. :D Если же вам нужен тихий спокойный отдых, то это вообще не Херсониссос. 8)

Удачи! :D
 
 
Отдыхали с мужем в октябре прошлого года. Впечатление, честно говоря, не из лучших :| . И три звезды этого отеля ни в какое сравнение не идут с тремя звездами кипрских отелей. Вообще по европейским меркам Мари Кристин тянула не больше чем на 2.
По приезде милая девушка на ресепшн заявила, что двухместных номеров у них имеется 2 на выбор. С одной большой кроватью или с двумя, поменьше. Причем тот, что с одной, имеет неоспоримое преимущество в виде морского пейзажа, открывающегося из окна. Но за подобное удовольствие мы должны еще доплатить 6 евро в сутки (отдыхать мы собирались 2 недели). Посовещавшись, мы решили, что кровати можно сдвинуть, а морем мы можем полюбоваться и с пляжа...
Кстати говоря, позже, изучив отель получше, я так и не поняла, где у него вид на море. С одной стороны окна выходят на улочку и на апартаменты, с другой - на бассейн, с третьей - на небольшой огородик... Морем любоваться, наверное, можно было только с крыши.. :D
Питание отличалось исключительным однообразием. К тому же на завтраке часам к 9 уже мог закончиться хлеб и тп.... :evil:
Бар чисто символический. Проще было выйти на улицу, в магазин напротив..
До пляжа недалеко.Лежаки на пляже за деньги. У бассейна мало места и мало лежаков, а с балкона таращатся немецкие дедульки..Брр..
Отдыхали в отеле преимущественно немецкие пенсионеры.
Не понравилась гид по имени Светлана, представитель компании "Мир путешествий". Когда узнала,что групповые экскурсии нам не нужны, потеряла всякий интерес. Никакой информации, например, об аренде автомобиля, вытащить из нее было невозможно.Но это уже не вина отеля.
Персонал отеля оч.приятный.
Это наши впечатления. Лично я туда больше не поеду. :(
 
Доброе время суток!
Вот, еду первый раз в Грецию (Крит, Херсониссон), совершенно не планировала, случайно так получилось.
Отель попался "Мери Кристин", принимающая сторона - Ле Гранд (агентство в России - "Инна-тур").
В связи с этим возникает несколько вопросов:

1.Расскажите, плиз, о плюсах и минусах принимающей стороны;

2.То, что отель у нас средней хреновости, я уже поняла. 2.1.В бассейне там совершенно невозможно купаться или все-таки кто-то там плавает?
2.2.На какой все-таки линии отель от пляжа?
2.3.Расположение отеля, сколько там корпусов, этажей?
2.4.Если будет возможность, куда лучше проситься на поселение?
2.5.Размер номера?
2.6.Перебои с водой в душе бывают?
2.7.В каких временных рамках завтрак-ужин? Что утром из напитков?
2.8.Есть ли в номере бар или еще какое подобие холодильника?
2.9.Писали, что рядом есть продуктовый магазин. Насколько далеко и где искать?
2.10.Примерный разброс цен на питьевую воду, соки? посиделки в кафе?

3.Экскурсии. Можно ли примерный разброс цен на самые предлагаемые и популярные?

4.Как технически самостоятельно добраться до Ираклиона (транспорт, остановка, где находится, сколько по времени, цена)?

Заранее спасибо за ответы, но буду спрашивать еще.)
Кошаки всех стран, соединяйтесь!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)