Отель Venus Milena в Херсониссосе

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отель Venus Milena в Херсониссосе, и про другие дешевые отели
 
Сразу скажу, поиском ничего на этом форуме не нашел.

Кто-нибудь может что-нибудь рассказать про этот отель?
Соответствует ли он европейским 3 звездам? Или скорее турецким?

Правильно ли я понимаю, что в Херсониссосе веселее, чем в Ретимно? Больше ночных клубов, разнообразнее nightlife?

Может быть еще какие-нибудь дешевые отели посоветуете. Нужно только, что бы они не далеко были от центра веселья.

Может еще какие-то форумы про туристический Крит посоветуете?
 
И тишина.....
 
 
B0nd!

Мы тоже подумываем об этом отеле (ехать собираемся в конце сентября).
В интернете я нашла только один отзыв об этом отеле (он был положительный). Говорят, что для трех звезд (греческих) отель неплохой ;)
 
А может еще кто чего про Eri Village расскажет? Поделитесь информацией, плиз! Как оно там живется? Есть у отели проблемы (кроме пляжа)? :D
 
B0nd! и почему так Ретимно разкритиковали..

Кстати, Херсониссос..все говорят как муравейник!)
а вы какого числа летите?)
 
Я 26-го августа.

А про уровень веселья знаю только из рассказов туристов. Видите, на этом форуме похоже могут только навязчиво тур-пакеты предлагать, а на вопросы ответить никто не может.
Хотя, следуя логике - чем больше народу - тем больше веселья.
 
 
К сожалению на большинство вопросов ответить не смогу, но вот про клубы в Херсониссосе я уже кому-то на этом форуме рассказывала. Ночная жизнь там очень даже бурная. Но на мой взгляд ненавязчивая. Мы первые пару дней отсыпались и даже не знали о ее существовании, потому что рано ложились.
 
B0nd!
Наиболее опытные посетители форума либо ездят в 5* или вообще к друзьям. Поэтому трудно ответить по тем отелям, где не был.
Могу подробно рассказать об отелях Родоса, Халкидик, Касторьи, Катерини, Лутрак и Афин. Но по Криту увы.
Жили там в отеле у отца будущего мужа сестры мужа нашей подруги. И обедали у упомянутой сестры мужа нашей подруги в таверне :)
Надо сказать, что она - сестра - недавно вышла замуж за другого и родила! Такая большая греческая свадьба :|
 
B0nd! много народу..зато какого)
мм..мы 26ого уже в Малие будем) ..а до 22 в Ретимно) приезжайте в гости...потанцуем ;)
 
Цитата
afendiko o Roman пишет:
Наиболее опытные посетители форума либо ездят в 5* или вообще к друзьям.
Честно, говоря, плохо верится, что те, кто готовы отвалить 1,5-2 штуки евро за отель читают и-нет, да и вообще являются опытными посетителями форумов. По крайней, мере, среди моих знакомых так. Кто хочет сэкономить - читает инет, кому пофигу - максимум почитает рассказы.

Цитата
B0nd пишет:
Может еще какие-то форумы про туристический Крит посоветуете?

А на этот вопрос есть ответы?
 
Еще вопрос, общий :D

Может кто нибудь рассказать или ссылкой поделиться. Какие расстояния между основными городами на Крите, примерное время в пути и стоимость билетов на общественный транспорт.
 
Цитата

Цитата

Наиболее опытные посетители форума либо ездят в 5* или вообще к друзьям.
Честно, говоря, плохо верится, что те, кто готовы отвалить 1,5-2 штуки евро за отель читают и-нет, да и вообще являются опытными посетителями форумов. По крайней, мере, среди моих знакомых так. Кто хочет сэкономить - читает инет, кому пофигу - максимум почитает рассказы.
Всегда выбирал 5* отели Крита, всю информацию получал через интернет, в том числе греческий, использовал его для выбора того, что хочу, - места, качества, национального окружения среди отдыхающих в районе, достопримечательностей, транспортных возможностей, наличия известных фабрик вина, масла и т.п.
Хотя свободно ориентируюсь и среди 2* пансионов, - они тоже могут быть выбраны под соответствующее настроение.
Но пока был нужен сервис.
А насчет форумов и интернета - ты сильно заблуждаешься. 8-) Многие опытные путешественники ориентируются в нем, как в жизни.
 
Ну звиняйте тогда...
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)