пляжный отдых с детьми рядом с Салоники - сниму аппартаменты

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
пляжный отдых с детьми рядом с Салоники - сниму аппартаменты, Аренда жилья 03.07-26.07
 
Здравствуйте.
Куплены билеты до Салоники 03.07.18-26.07.18.
Ищу аппартаменты в курортном городе не далеко.
Едут 2 девушки с двумя детьми. Детям 4 и 8 лет.
Крайне важен пляж, пригодный для детей, шаговая доступность до моря и магазинов, наличие кухни с плитой и холодильником.
В результате беглого анализа пока приглянулось местечко Перея, но я пока не очень разобрался в локациях.

Очень жду Ваших предложений.
Сергей +792955ОО19О
 
Bearserg, не надо Вам в Перею. Возможно меня сейчас закидают тапками или чем похуже (знаю, что там проживает очень много наших бывших соотечественников), но Перея это далеко не лучший район в окрестностях Салоник для отдыха. Посмотрите Халкидики, около часа езды от аэропорта Салоник.
 
 
Да, поддерживаю Ивана.
 
Спасибо, большое, ребят.
На 23 дня на мои даты за 600 евро реально там снять нормальное жилье?
Можете подсказать контакты/пароли/явки кто сдает аппартаменты?
 
26 евро/сут в сезон на 4х человек? Греция конечно страна не дорогая, но чтобы настолько... Возможно что-то и найдете, но будет очень и очень скромно.
 
Цитата
Иван Романов написал:
26 евро/сут в сезон на 4х человек? Греция конечно страна не дорогая, но чтобы настолько... Возможно что-то и найдете, но будет очень и очень скромно.
700? откалибруйте по ценам, аппарты нужны самые обычные, но не "бабушкин вариант" конечно...
 
 
В этом бюджете ищите в Пиерии (Паралия Катерини и ниже).
 
Цитата
Roman o arhigos написал:
В этом бюджете ищите в Пиерии (Паралия Катерини и ниже).
Да я бы и бюджет увеличил, где смотреть лучше? Есть какие-нибудь местные доски объявлений и тд?
 
Цитата
Bearserg написал:
Цитата
Roman o arhigos написал:
В этом бюджете ищите в Пиерии (Паралия Катерини и ниже).
Да я бы и бюджет увеличил, где смотреть лучше? Есть какие-нибудь местные доски объявлений и тд?
Нижняя адекватная цена в сезон будет в районе 60-80 евро/сут, ну и вверх до бесконечности (почему то Греция часто рассматривается, как страна дешевого отдыха, хотя это абсолютно не так). Можно и ниже найти, но это будет больше похоже на Анапу (не в обиду никому), чем на Грецию.
Посмотрите предложения на airbnb (в последний год платформа набирает обороты в Греции, вижу это по своим квартирам), booking.
Также необходимо учитывать такие вещи, как трансфер из/в аэропорт (если девушки не будут брать машину на прокат, автобус с детьми 4 и 8 лет в жару за +30 явно не Ваш вариант) + питание + экскурсии (если оно Вам конечно надо) + детям на мороженное + девушкам на шубы :)
 
Иван, мороженное, экскурсии и шубы это отдельная история, сейчас самый насущный вопрос - поиск аппартов.
Каллитея в районе 900-1000 евро вроде можно снять, как показывает айрбнб.
Подскажите, лучше, есть ли на форуме, кто-то, занимающийся арендным жильем. Эйрбнб это конечно хорошо, но сразу минимум 150 евро комиссия.
 
Bearserg, Каллитея (да и вообще первый палец) это будет очень-очень людно в июле.
Комиссия везде будет, если не от собственника жилье, что очень редко. Стандартная комиссия посредников в Греции 30% (сам в шоке, до сих пор жаба душит отдавать). Могу предложить свои апарты в Вурвуру, в июле нас в стране не будет, но там интернета нет (возможно успеем сделать), если интересно - пишите в личку.
 
В Вурвуру им без авто будет трудно.

Интернет можно решить через мобильный интернет Wind Free2Go (если апарты в зоне покрытия 3G), в прошлом году у них был лучший тариф.

Иван, а почему я про Ваши апарты узнаю последним :) :) :)
 
Bearserg, комиссию можно снизить, если от нового пользователя регистрироваться по партнерской ссылке.
 
 
Цитата
Roman o arhigos написал:
В Вурвуру им без авто будет трудно.

Интернет можно решить через мобильный интернет Wind Free2Go (если апарты в зоне покрытия 3G), в прошлом году у них был лучший тариф.

Иван, а почему я про Ваши апарты узнаю последним :)
А потому что я чересчур ленив и до конца не уверен, хочу ли что-то сдавать сторонним людям:) Но, если интересно, могу скинуть вам данные аппартов..
 
Цитата
Иван Романов написал:
А потому что я чересчур ленив и до конца не уверен, хочу ли что-то сдавать сторонним людям:) Но, если интересно, могу скинуть вам данные аппартов..
Почему сторонним. Люди все общие :)

Да, интересно. Тут и Igor Kemko искал недавно себе в том районе размещение.
И нам тоже не повредит для себя любимого.
 
Цитата
Bearserg написал:
Мне понравилось от Неа Калликратия и далее до Мудании ,береговая линия приятная.
Изменено: Mikhail - 13.03.2018 21:39:04
 
Цитата
Mikhail написал:
Мне понравилось от Неа Калликратия и далее до Мудании ,береговая линия приятная.
Спасибо!
Как раз сейчас в Неа Калликратия есть вариант, нормально там будет с ребенком?
 
Цитата
Bearserg написал:
Цитата
Mikhail написал:
Мне понравилось от Неа Калликратия и далее до Мудании ,береговая линия приятная.
Спасибо!
Как раз сейчас в Неа Калликратия есть вариант, нормально там будет с ребенком?
Да ,вход в море для детей самое то. Длинная отмель ,в р-не отеля Аеган
 
А что скажете на счет Ханиоти и Каллитея ?
 
Bearserg, обращаю Ваше внимание на матчасть:
https://www.greek.ru/tur/guide/halkidiki/geography/
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)