С малышом надолго

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
С малышом надолго
 
Добрый день! Едим впервые в Грецию, и очень нужен совет. Куда поехать и где остановиться с малышом 1год? Нужно спокойное место, много зелени, песочный мелкий пляж, самый комфортный климат, без ветра и обжигающего солнца, частные аппартаменты не смущают, если есть рядом возможность куптть свежие продукты (рынок)
 
Цитата
po4tazdess пишет:
самый комфортный климат
Подробнее, плз.

Цитата
po4tazdess пишет:
без ветра и обжигающего солнца
Без ветра солнце будет обжигающим, как быть?

Цитата
po4tazdess пишет:
если есть рядом возможность куптть свежие продукты (рынок)
Если у Вас будет авто в аренде, то любое место рядом с рынком Вы найдете.

Давайте начнем пробовать создавать Ваш отдых.

Какие месяцы Вы планируете?
 
 
Для меня комфортный, прежде всего, это не знойная жара. На ветер уже согласна) Авто в аренду не постоянно, если только решим куда-то выбраться. Поэтому рынок желателен в пешей доступности или максимум такси за недорого. Весь июль планируем
 
Цитата
po4tazdess пишет:
это не знойная жара
Цитата
po4tazdess пишет:
Весь июль планируем
Не знойно бывает в октябре. Июль-август - максимальная жара.
Я это время провожу в Альпах или в Юрмале :) :) :)

Играем дальше?
Апартаменты в Греции.
 
Юрмала?? Интересно... Даже не задумывалась! А с малышом стоит туда ехать? Там красиво?
 
po4tazdess, там зелено и меленько, если лето теплое, то и купаться можно :)

В Вашем случае Вы соглашаетесь с тем, что для среднеполосного россиянина в Греции будет очень жарко? И поехали выбирать апартаменты вместе?
 
 
А в июле в Юрмале КВН, ммм)) Едем в Юрмалу!)
 
Хорошо. А к нам в Грецию когда?
 
В ноябре) Или это уже поздно?
 
Ну вот ( Сын в Грецию хочет! Кровь своё берёт!) Возвращаемся к Греции...
 
Цитата
po4tazdess пишет:
Возвращаемся к Греции...
в июле?
 
В прошлом году отдыхали в июле, особого дискомфорта и жары не почувствовали, за что я и полюбил Грецию) такого ласкового солнца и чистого моря я не встречал нигде где отдыхали :) .
За 2 недели никто не обгорел, правда мы, за пару недель, перед поездкой в Грецию позагорали 3 дня в Одессе и по приезду домой ни у кого кожа не начала облазить или щелушится, так что можно смело ехать и в июле
Изменено: Serghei - 26.03.2014 15:30:39
 
Serghei, мы же измеряем восприятие жителей средней полосы России и других районов, приравненных к крайнему Северу. Признайтесь, что Ваша историческая родина не относится к ним. По морю Вы совершенно правы. Лазурный берег тихо тихо молчит в сторонке. А Грецию Вы полюбили за отдых в июле в каком именно регионе этой бескрайней страны?
 
 
Roman o arhigos, Вы правы, мы южнее обитаем). В июле мы отдыхали на Ситонии и Касандре
Изменено: Serghei - 27.03.2014 12:28:31
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)