Помогите с выбором отеля в паралии Катерини

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Помогите с выбором отеля в паралии Катерини, Не могу определиться с выбором отеля недалеко от Катерини.
 
Уважаемые форумчане.Не могу определиться с отелем в районе паралии Катерини.Рассматриваю Kronos hotel 3+ ;Okeana hotel 2* ; Olympik Star hotel 3+.Не могу найти ни одного отзыва.Может кто-то отдыхал.Буду признателен за любую информацию.
 
Вы знаете, все отели в Паралии Катерини совершенно однотипны. Да и сам городок нет из самых интересных. Если все же решили туда ехать - можете выбирать любой. Просто есть на первой линии с видом на море, а есть чуть в глубине. Но разница очень невелика.
 
 
Унылое место. разве что вид на Олимп чуть чуть картину скрашивает.
Честь имею.
 
Мы не в саму Катерини едем,ав район Платомонаса.Чем там уныло?Халкидики разве интересней?Выбор пал на это место,ввиду поездки в Касторью,и Метеоры будут поближе.:D
 
Цитата
lipa пишет:
все отели в Паралии Катерини совершенно однотипны
Да если взглянуть с точки зрения однотипного туриста, то вообще все отели однотипны. Разница в субъективном восприятии.

Цитата
chelyaba пишет:
Мы не в саму Катерини едем,ав район Платомонаса.Чем там уныло?Халкидики разве интересней?Выбор пал на это место,ввиду поездки в Касторью,и Метеоры будут поближе.
Несколько лет назад в Паралия Катерине было немеряно шубных магазинов. Лично там затаривался :D
Изменено: FatCat - 24.06.2012 23:22:22
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Цитата
FatCat пишет:
Да если взглянуть с точки зрения однотипного туриста, то вообще все отели однотипны. Разница в субъективном восприятии.
Сас эвхаристуме поли!:)
 
 
Цитата
chelyaba пишет:
Мы не в саму Катерини едем,ав район Платомонаса.Чем там уныло?Халкидики разве интересней?Выбор пал на это место,ввиду поездки в Касторью,и Метеоры будут поближе
В Платомонасе не так уныло как в Паралии Катерини.
Но самое интересное там скрывается на горе, где Старый Пантелемон. Если туде поесть не съездить в первую таверну раньше самой деревеньки она, то зачем туда ехать. Ради шуб надо селиться в Касторье. А Халкидики очень разные, мы вторую неделю с большим интересом катаемся по Кассандре и немножко по Ситонии, а осенью продолжим, как жара спадет.
 
Мы остановимся в Неи Пори,оттуда в Касторью на пару дней,а потом метеоры с ночевкой.Роман,подскажите пжл,где такая вкустная таверна(если ехать с нашей стороны) и как называется?:D
 
chelyaba, по указателю на Новый Пантелемон, налево. Проезжаете новый, спросите, если покажется, что заблудитесь как проехать к Пальо Пантелемоно. Вы будете ехать немножко по серпантинчику и как увидите горные каменные домики заметной такой деревенькой, то эта таверна будет на этом повороте справа. То есть в саму деревню не входите. Припаркуйтесь аккуратно на склончике и попробуйте. Было вкусно. Мясо в горшочках мы брали, козу (кацики ме пилино) и дикого поросенка (агрио гуруни) осень была.
 
Благодарю.:D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)