Посоветуйте отель в Ханиоти

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Посоветуйте отель в Ханиоти
 
Посоветуйте, пожалуйста, приличный отель в Ханиоти на Кассандре.

Если есть информация по апартаментам в этом поселке, тоже буду благодарна.

Заранее спасибо!
 
Цитата
Toffee пишет:
Посоветуйте, пожалуйста, приличный отель в Ханиоти на Кассандре.
2-3-4-5 звезд?
 
 
В первую очередь интересует расположение, состояние гостиницы и качество обслуживания и питания. "Звездность" отелей в Греции отличается от турецко-египетской? Если нет, то 2-3 звезды не очень интересны. 4-5 скорей. Хотя, если есть что-то замечательное 3х звездочное и Вы это знаете, буду благодарна, если поделитесь:)
 
Цитата
Toffee пишет:
Хотя, если есть что-то замечательное 3х звездочное и Вы это знаете
Мне тяжело сравнивать, я не был в отелях Турции и Египта.
5-ка
http://www.greek.ru/tur/guide/halkidiki/hotel/apolomare.php
4-ка
Грекотелевская PELLA BEACH
3-ка
http://www.greek.ru/tur/guide/halkidiki/hotel/DIONISSOSHOTEL3.php (лучше второй этаж).
 
Цитата
Toffee пишет:
информация по апартаментам
Смысла не вижу. Отель в туре стоит дешевле аренды апартов + билеты, если до двух-трех недель.
 
Роман, большое спасибо! Вы просто кладезь информации по Греции, да. Ваш ответ - это то, что и нужно по отелям.

Мы летим летом большой компанией. Кому-то нужен только отель, а те, кто на более длительный срок, снимают обычно (мы уже не первый раз так отдыхаем) апарты. В прошлом году с 19 мая по 16 июля (2 месяца) апарты на Ситонии мы снимали за 2 200 Евро. Если есть какие-то подобные "явки" в Ханиоти, будет здорово! В идеале, конечно, двухкомнатные (спальня+гостинная с кухней).

Кстати, как правильно по-русски: Ханьоти или Ханиоти?

Заранее спасибо!
 
 
Когда на 2 месяца апарты однозначно. Но у меня пока нет рекомендаций в Ханиоти/Ханьети? :)
 
Спасибо!:)) Если мы что-то в этом году хорошее найдем, напишем Вам осенью, чтобы были у Вас и такие рекомендации:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)