отели в Ханье: Apladas beach и Santa Marina beach

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
отели в Ханье: Apladas beach и Santa Marina beach, нужен не дорогой отель рядом с Ханьей
 
Всем добрый день! помогите с выбором отеля в области Ханья на Крите :!: необходим хороший пляж (песок), возможность прогуляться вечером, остановки общ.тр-та рядом с отелем (прав нет, ну и не совсем "убитый" отель 8)

Есть варианты Apladas beach и Santa Marina beach - подскажите кто был, как там обстоит дело со всеми этими параметрами? -sofi-
 
Цитата
LinaAnn пишет:
необходим хороший пляж (песок), возможность прогуляться вечером, остановки общ.тр-та рядом с отелем (прав нет, ну и не совсем "убитый" отель

Есть варианты Apladas beach и Santa Marina beach
Apladas как бы обособленный, Santa Marina в цепочке отелей и аппартов по береговой. Остановка у второго отеля в сторону Ханьи напротив, выходя из здания. Пляж приличный.
Изменено: Angelika Chatzi - 23.06.2010 12:24:58
 
 
Спасибо! а вечером, там есть куда пойти прогуляться? ну и поесть днем, т.к. берем HB
а как сам отель Santa Marina?
 
Цитата
LinaAnn пишет:
а как сам отель Santa Marina?
Сам отель приличный. Вечером кафешки и от отеля в сторону Ханьи и в сторону Платаньи. Пешком до центра Платаньи будет далековато (~ 2 км ), последний автобус из Ханьи в сторону Платаньи уходит в 23:30.
 
я смотрела по карте, мне показалось, что отель в самом центре Платаньи -sofi- или это уже другой нас.пункт получается?
 
Цитата
LinaAnn пишет:
я смотрела по карте, мне показалось, что отель в самом центре Платаньи или это уже другой нас.пункт получается?
Santa Marina в Агие Марине. Apladas в Платанье, метрах в 500 от центра.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)