Mitsis Faliraki Beach

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Mitsis Faliraki Beach, кто был в Mitsis Faliraki Beach в 2010
 
кто был в Mitsis Faliraki Beach в 2010?
 
Вчера вернулись из Греции, отдыхали в этом отеле :)
Изменено: kerri80 - 28.05.2010 14:31:27
 
 
И как там сейчас?
 
Хорошо там))
Если есть конкретные вопросы, то постараюсь ответить))
 
Есть!
Как вода, не холодно ребенку купаться будет? (едем 3 июня). Как питание? Говорит ли кто-нибудь по-русски и многие ли знают английский? Есть ли в отеле WI-FI? Много ли русских и много ли детей? И напишите Вы с детьми были или без? Заранее спасибо!
 
Ездили с ребенком (5 лет), вода была прохладной градусов 20-21, но ребенок плескался по-немногу, пляж хороший песчаный. По русски практичеки из персонала не говорит никто (спасибо, доброе утро, пожалуйста)))), но на ресепшен каждый день приходят русские девочки от лабиринта (Марина) и от южного креста (Надежда) и всегда помогут, расскажут, переведут. Английский понимают все)) WI-FI есть внизу в холле, около ресепшена и довольно приличный, мы звонили через скайп домой. Кормят тоже хорошо, завтраки как обычно в отелях яйца в разных вариациях приготовления (яичница, вареные, омлет), хлопья, йогурт, овощи, сыры, сосики. На обеде тоже с голоду не умрете (но мы обедали редко), на ужин обязательно протертые супы, всегда есть детское меню, всегда макароны, картошка, мясо разное.
Русских довольно таки много, их селят на 3-4 отремонтированные этажи, и детей тоже уже в конце мая приехало много, для них каждый вечер проводят детскую дискотеку на немецко-английском, но наши тоже учавствовали)))) :)
 
 
Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)