Подскажите, плиз, про Niros Beach Apartments 3*

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Подскажите, плиз, про Niros Beach Apartments 3*
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Собираюсь выкупать тур на следующей неделе в отель Niros Beach Apartments 3*. Но меня терзают смутные сомнения по поводу него, т.к. нет ни одного отзыва в инете, только фото и то с сайта этого отеля.

Где-то пишут, что отель находится в Гурнесе, где-то - в Коккини Хани. Вроде бы - это рядом? Если я правильно по карте посмотрела...

И вот вопросы:
1. Существуует ли этот отельв реальности?)
2. В каком именно из районов - Гурнесе/Коккини Хани?
3. Что это за районы? Большой ли поселок?песок на пляже/в море?

Очень не хотелось бы ошибиться в выборе, т.к. ни разу не была заграницей.

Большое спасибо за отзывы! :Radyga
 
ни кто не знает ничего про этот отель???? старожилы откликнитесь пожалуйста!!!! вопросы те же, хоть что-то о Niros Beach Apartments 3*. Едем в эти апарты в июле, отзывов по нему нет никаких, впрочем сомнений в существовании этого отеля у меня нет, но хотелось бы понять, что там в окрестностях, как организовать свое пребывание - рестораны, рынки, маркеты, остановки общественного транспорта, планируем много ездить по острову, но не факт, что будем брать авто в аренду.
 
 
Привет) у меня та же ерунда, путевки оплатила, а куда еду - не понятно, про него нигде ничего нет.....
 
А я в день оплаты тура нашла другой отель, поэтому забросила искать инфу о Niros Beach Apartments 3*.
Меня остановило то, что и правда нет отзывов о нем. :( И, пообщавшись, с девушкой, которая отдыхала примерно в этом районе, мне не понравилось то, что местность там "голая", растительности мало вокруг отеля. Может, она ошиблась, не могу судить...

Все равно надеюсь, что все мы превосходно отдохнем на Крите. -sofi-
 
а я так и остаюсь в неведении... :wasko:
надежда конечно, хорошо, но хотелось бы уверенности)))) - но что-то у меня вообще ничего найти не получается, ни про отель, ни про то, куда можно недалеко на великах прокатиться, пляжики интересные посмотреть, деревеньки заброшенные...
ладно, будем искать)))) хорошего отдыха!
 
Вы отдахнули в этогм загадочном отеле? поделитесь пожалуйста впечатлениями...
Так какв стречая на сайтах, этот загадочный отель, он привлекает внимание, ценой, звездой и полным питанием)))
Но не отзывов, не фоографий. Подскажите стоит ли на него вооще смотреть?!
 
 
Уважаемые знатоки Греции!Нужен отель с дайвинг центром,спортзалом,СПА центром.Желательно теннисный корт.Размещение бунгало.Территория большая.Остров любой,море,горы обязательно.Цена до 150т.р.за двоих(можно без питания).А тагже стоимость проката,кабриолет типа Опель или Ситроен на 3-5 дней?Помогите пожалуйста!
 
Здравствуйте! Тоже скоро еду в этот отель. Отзывов на него много, но только все на английском. Вообще пишут, что отель неплохой. Один отрицательный отзыв нашел, но без пояснения причин, просто не понравилось.
http://www.nirosbeach.gr/ - сайт отеля
 
Как я поняла, это аппартаменты с кухней. В строй вступил в этом году. Находится между Коккини Хани и Гурнес.
 
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al48110/?_mode=137
Здравствуйте. Вот все, что смог найти об этом отеле. Сам еду туда 15 августа на недельку. Тоже хотелось бы знать об этом отеле от старожил. Если кто сможет рассказать о нем буду признателен.
 
Всем привет

есть отзывы на tophotels

я сама отдыхала там в 2004 и в 2009

отель хороший, большие номера, он всегда работал только на британию и европу, на рос и укр рынок поступил только в 2010 году

я сама менеджер турагенства, потому могу с профессиональной точки зрения оценить отель

для отеля 3* он превосходит свою категорию 39-q

если есть вопросы пишите мне сюда буду отвечать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)