Нужна помощь по выбору отеля в РЕТИМНО!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Нужна помощь по выбору отеля в РЕТИМНО!
 
Выбираю отель, прошу Вашей помощи. Нужен отель в районе Ретимно 4-5*. Грекотель и Альдемар не рассматриваю, очень дорого! Требования таковы: хороший пляж (чтобы ни какой дороги, как в основном на Крите между отелем и пляжем не было!), чистые хорошие номера, хорошее питание, зеленая территория. Очень не хочется рядом дороги, как уже писала выше. Хотим пассивного отдыха, вылазки по острову не планируем, только пляж отеля и пешие прогулки! И несколько поездок в Ретимно: кафешки, рестораны, магазинчики и все!
Вот что имеем: Аделе Маре, Ретимно Маре Роял, Иберостар Крета Марине, Атлантис Бич, Кноссос Бич отель и бунгало, Крета Роял, Крета Стар.
 
Кноссос Бич интересный, но не могу понять его расположение по отношению к Ретимно?
 
 
Крета Резиденс рекомендую. В прошлом году там отдыхала моя подруга ей понравилось. А я в этом году туда планирую. А на счет без вылозки на остров это зря. Поезжайте обязательно на остров пиратов Гравмуза и далее на Залив Баллос. Там рай!!! У Принцессы Дианы и Принца там был медовый месяц. И Ущелье Самарья очень Красиво и выходите из ущелья на Ливийское море. Я отдыхала в Д. Бали там хорошие бухты и пляжии, не видишь шторма . А там там тоже красиво и спокойно для релакса самое оно.
 
Этого отеля у туроператора к сожалению нет.
Может еще кто-то рекомендации оставит.
На сайте вообще тихо, все наверно на майских в Греции
 
Цитата
Гость пишет:
Крета Резиденс рекомендую. В прошлом году там отдыхала моя подруга ей понравилось. А я в этом году туда планирую. А на счет без вылозки на остров это зря. Поезжайте обязательно на остров пиратов Гравмуза и далее на Залив Баллос. Там рай!!!
Тогда уж лучше в Ханье останавливаться, тогда до рая будет совсем рядом, рукой подать :)
 
Цитата
НатКа пишет:
Этого отеля у туроператора к сожалению нет.
Это обычная трёшка, ничего особенного :) Посмотрите другие похожие трёшки, которые предлагают туроператоры.
 
 
были 2 года подряд В Creta Royal (3 этажа, планировка типа лабиринта, соседей поэтому почти не видели))), там же рядом Creta Star (5 кажется этажей) - народу немного. до Ретимно 12 км. 3 бассейна, лежаки у бассейнов б/п, на море платные, полотенца отельные под залог, меняют каждый день. А еда!!!! Какая там еда!!!! Я лично вся там извелась, позволяя себе только салаты и наблюдая, как мои мужчины поглощают всё это великолепие. Говорят, там кормят лучше всех - про десерты без слюноотделения и сказать не могу . Раз в неделю - ужин накрывают вокруг бассейна, приезжает певец, закат солнца - красотища))). По вечерам в амфитеатре интернациональная молодежь (аниматоры) устраивают довольно забавные спектакли, дискотеку. Но музыка не мешает спать, нам ее было и не слышно. Советую все же брать всё включено, чтоб не тратиться на воду, пиво и т.д. Там прекрасный бар у бассейна - наливают всё, и вечером в Creta Star тоже льётся всё, что Вашей душе угодно. Обстановка очень спокойная. Автобусная остановка в 3 мин. Пляж песочный, не слишком широкий, но все в основном лежат у бассейнов, поэтому на пляже можно сказать пусто. 2-м номер с видом на море в Рояле - 1805 евро на 14 дней в середине августа.
 
За последнюю неделю просмотрели много инфы по этим отелям и решили остановиться на Creta Royal, спасибо всем за отзывы. Про этот отель как раз и хотелось узнать про питание, т.к. о еде в этом отеле практически нет инфы.
Спасибо :Radyga
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)